https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от литвинова екатерина

литвинова екатерина
Здравствуйте. На днях Вам Мазникова М.Е из Белгорода присылала мою выписку из истории. Направляют на ЭКО +ИКСИ. Диагноз: Бесплодие 1. Поликистоз яичников. МКБ- 97.0 Вы спросили: - проводилось ли ГСГ. Нет,так как была беременность- анэмбриония. -мой рост 160см, мой вес 96кг -стимуляция яичников не проводилась. Я и супруг обследовались на ИППП, вирус герпеса,цитомегаловирус,краснуха. Сдали на кариотип,ждем результаты. Подскажите, какие анализы еще нужны. Возможно к Вам попасть на ЭКО?
2 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Екатерина, добрый день! Подробно ответила Вам на почту
2 августа 2018
Другие ответы клиники
  • Снежана
    Добрый день! Я хотела бы стать донором ооцитов,мне нужно сначала к вам записаться и потом у вас заполнить анкету? или сначала приехать в центр,заполнить анкету и, только потом к вам записываться?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Вам нужно позвонить в регистратуру центра и оставить свои координаты, тогда с вами свяжется наш врач по телефону.
    1 февраля 2014
  • Вероника
    Здравствуйте, мне 28 лет. Не могу забеременеть. Ходила к гинекологу, делала УЗИ малого таза, выявили что в яичниках много яицеклеток и нет основной, точнее в левом яичнике больше 20 шт, в правом больше 15 шт. Овуляция не приходит. Мне прописали на данный момент пить витамины( иноферт, фолиевая кислота и омега 3) в течении 3х месяцев и потом сделать повторно УЗИ малого таза. Я хотела бы узнать правильно мне прописали лекарства или лучше обратиться к другому специалисту?
  • спасибо
    Мое сообщение почему то не дошло полностью. Про герпес ясно. А вот главное по токсоплазме lgG 57.7 норма 0-40 и ЦМВ lgG 1:16 норма
    МЦРМ
    имеется иммунитет к цитомегаловирусной инфекции и токсоплазме.
    9 апреля 2014