Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! Собираемся к вам на ЭКО по ОМС, сдаем все необходимые анализы. У мужа результат анализа: HSV 1,2 типа IgG - 63,1, HSV 1,2 типа IgGМ - положительный. Это входит в пределы нормы? Допустят ли нас в протокол?
16 июля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Нет, это не норма. Мужу необходимо сдать анализ крови на обнаружение вируса герпеса в крови методом ПЦР
16 июля 2018
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! У меня уже было проведено неудачно 3 ЭКО,мне 29 лет, у мамы был рак груди, мне врач посоветовал сделать маммографию. Подскажите, вы считаете не рано ли мне, ее же делают после 35, но врач настаивает из- за наследственности? И еще вопрос после маммографии и ФЛЮ через сколько времени можно планировать беременность?
    МЦРМ
    Маммография никак не отразится на Вашем здоровье. Беременность можно планировать в следующем цикле.
    3 марта 2014
  • Таня
    Здравствуйте.подскажите пожалуйста если АМГ-2,9 это очень низкий результат?мне 26 лет.я после двух неудачных попыток эко. собираюсь в третий раз.какие шансы с таким амг.спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! АМГ - 2,9 не низкий. Переадресуйте вопрос репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
    6 августа 2014
  • Надежда
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Мы записаны к вам на август месяц. Готовимся к эко. Сдали почти все анализы, все хорошо кроме УЗИ: эндометриоз. Лапароскопию не делали, Трубы проверяли методом узи, проходимы. Нужны ли нам какие либо доп. обследования? Если да, то какие? С уважением Надежда! 29 лет, Астрахань.
    МЦРМ
    Если что- то делать, так именно лапароскопию (с учетом подозрения на наличие эндометриоза).
    1 июля 2014