Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день! Помогите разобраться со сложившейся проблемой. Кратко: 2012г. - выскабливание (эндометритриоз, гиперплазия),назначение гармонов(жанин, ярина); 2013г- замершая беременность; 2016 г. - удаление полипа цервикального канала, назначение Анжелик; конец 2016 г. замена на препарат Клайра, который принимаю по сей день. Обильные кровотечения во время менструации со сгустками. Посмотрите пожалуйста УЗИ, прикрепляю. Хотела узнать ваше мнение и если это оперативное лечение, то какое и чем могут мне помочь в вашей клинике. Спасибо большое, очень надеюсь на помощь
12 июля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Учитывая Ваши жалобы, множественную миому матки по данным УЗИ, я бы Вам рекомендовала оперативное лечение в объеме гистерэктомия с маточными трубами (удаление матки). В нашем центре такие операции проводятся. Для этого Вам необходимо записаться на консультацию к любому оперирующему гинекологу.
12 июля 2018
Другие ответы клиники
  • Марина
    День добрый, меня зовут Марина мне 37 лет. Третий год не наступает беременность, диагноз бесплодие не выявленной патологии. Последние пол года наблюдаюсь у репродуктолога в своем городе. Была стимуляция овуляции овитреном и гоналом, при овуляторном цикле беременность так и не может наступить. 2 раза были задержки цикла но беременность так и не произошла. Трубы проходимы, заболеваний нет, овуляция есть. У супруга так же без патологий. Лечащий врач советует ЭКО. Я проживаю в Ростове-на-Дону. Можно ли подготовиться к процедуре в своем городе получая онлайн консультации, а непосредственно саму процедуру пройти в вашей клинике?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста на адрес электронной почты bliznyukova@mcrm.ru Всё подробно смогу рассказать.
    26 апреля 2022
  • Полина
    Здравствуйте. Принимаю ОК Димиа. Так вышло, что не было возможности запить, и пришлось разгрызть таблетку. Можно ли это делать? Если нет, то какие действия мне предпринять?
    МЦРМ
    Думаю, ничего страшного. Главное, что Вы ее выпили
    25 января 2020
  • Айгуль
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста расшифровку анализов
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Анализ в норме
    4 ноября 2020