https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Меня зовут Оксана, мне 34 года. Проживаем в городе Петропавловск - Камчатский. Диагноз первичное бесплодие. В ноябре 2017 года проходили впервые процедуру эко,в Москве, без переноса из за СГЯ. Криоперенос(два пятидневных эмбриона) был 23 апреля 2018 года безрезультатно. У нас осталось два эмбриона. Хотим сделать у Вас криоперенос. Транспортировать эмбрионы с Москвы в Ваш центр. Планируем к Вам - сентябрь, октябрь 2018 года. Подскажите пожалуйста, анализы готовить, по перечню как к подготовке к эко, записываться к Вам, на приём, в начале цикла? Спасибо за внимание.
11 июля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, все верно.
11 июля 2018
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте. В ноябре и декабре 2023 года не было месячных, только мазня 1 день. В январе сделала мрт для профилактики, сделали такое заключение. Что это значит? Что нужно делать? Сделать узи или идти сначала на прием к гинекологу? Бывают периодически боли справа и отдают в ногу.
  • Джамиля
    Здравствуйте Ирина Львовна. я хотела у вас спросить,я прошла комиссию 17.11.15 хотела узнать очередь на эко по (ОМС) у вас центре (МЦРМ) я с Махачкалы... Заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Очереди на ЭКО по ОМС для иногородних у нас нет. Просите в Вашем Министерстве здравоохранения Инструкцию для пациентов ЭКО по ОМС, там вся информация о Ваших действиях есть. Проведение ЭКО по ОМС возможно с 11 января 2016 года. Обращаю Ваше внимание, что направление на ЭКО по ОМС должно быть датировано 2016 годом.
    26 ноября 2015
  • Настя
    здравствуйте! меня беспокоит вопрос о незащищенном половом акте. вышло так, что половой акт пришёлся на время овуляции. контрацептивами не воспользовались. но при этом парень не успел, т.е. был «прерванный половой акт». подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть и какие экстренные противозачаточные можно выпить, чтобы избежать беременности?
    МЦРМ
    В первые 72 часа можно выпить эскапел
    4 марта 2020