https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Куц Алла Сергеевна

Куц Алла Сергеевна
Здравствуйте! Нам с гражданским мужем поставили диагноз в нашей Ростовской клиники "Женское бесплодие на фоне мужского фактора". Нам очень хотелось бы обратиться к вам за помощью, на данный момент, планируем заняться оформлением квоты и хотелось бы узнать надо нам приезжать для ознакомления или нет.
10 июля 2018
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Алла Сергеевна! Вы можете пройти необходимое обследование, получить направление на ЭКО по месту жительства, а выписку от гинеколога прислать мне по электронной почте vasilyeva@mcrm.ru. Если у меня будут какие-то вопросы - я Вам напишу, если все понятно - можете приехать прямо к началу процедуры ЭКО с направлением, результатами анализов.
10 июля 2018
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте Игорь Алексеевич. Планирую беременность через ИКСИ в вашем центре, 9 лет назад была нефроктамия правой почки (причина удаления пиелонефрит и врождённый порок почки), Левая почка гипертрафированная, размеры 13,5 / 6,4 анализы в норме. Возможна ли беременность в данном случае, какие процедуры необходимы ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Анализ мочи, посев мочи, анализ крови на креатинин, консультация уролога
    11 апреля 2014
  • Лада
    Не могу забеременеть уже год, постоянная половая жизнь, но никак не получается
    МЦРМ
    Здравствуйте! Отсутствие наступления беременности в течение 1 года при возрасте женщины до 35 лет, и отсутствие наступление беременности в течение 6 мес при возрасте женщины старше 35 лет является показанием для обследования у репродуктолога. Необходимо провести обследование супруга (спермограмма, инфекции), проходимость маточных труб, провести УЗ-мониторинг овуляции.
    10 февраля 2021
  • Оксана
    Эльвира Валентиновна подскажите пожалуйста у меня очень не простая ситуация по результатам гормонов, гормоны прыгают из цикла в цикл: 27.01 15 ФСГ-20,9 мМЕ/мл, Лг - 7,101 мМЕ/мл, эстрадиол - 97,15 пг/мл, пролактин - 418,3 ммМЕ/мл, АМГ-0,604 нг/мл 18.03.15г.- эстрадиол 597, ЛГ - 3,61, ФСГ - 7,2, АМГ - 0,6. и в этом цикле обнаружена фолликулярная киста, было уже 2 эко и 1 криопротокол в Отто и клинике Исида (Украина), заканчивались отриц.ХГЧ, мы были на консультации в др.клинике и там мне сказали, что с такими анализами в протокол не возьмут ( в частности если не будут в норме ФСГ и ЛГ и эстрадиол). я сожалею что не записались к вам на консультацию ( мы из Мурманска). Не знаю как можно ли повлиять на гормоны и что вообще делать. Хочу получить вашу консультацию пока заочно если это возможно, у меня готова вся выписка из консультации. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Оксана, пришлите вашу выписку на elvira@mcrm.ru
    7 апреля 2015