https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день! На данный момент с мужем проходим обязательное медицинское обследование для получения квоты на ЭКО. При заборе материала из цервикального канала, моим лечащим врачом Женской консультации, было предположено наличие окклюзии цервикального канала (отделяемое взять не получилось). Врачом была высказана причина - последствие перенесенной мной гистероскопии. Есть ли у меня шанс попасть к вам на процедуру ЭКО при условии предварительного прохождения процедуры бужирования цервикального канала? С уважением, Борзых Екатерина г. Ростов-на-Дону
4 июля 2018
Ответ
МЦРМ
Екатерина, здравствуйте! Ваш вопрос лучше адресовать врачу репродуктологу
4 июля 2018
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день, Ольга Игоревна! Мы с мужем живем в г. Батайск, Ростовской области. История наша одна из миллиона. В браке с мужем с октября 2010 года. Поженились, чтобы родить ребенка. 2 раза проходили обследование в клиниках Ростова, выяснили, что никаких факторов бесплодия у нас нет. У мужа хорошая спермограмма, у меня хорошие анализы. Все на руках, но последние мы сдавали в 2013. Так так как не получается получить квоту, мы решили самостоятельно выбрать клинику для ЭКО, а так же запланировали время наиболее для нас удобно, чтобы накопить сумму для проведения ЭКО. Для нас наиболее удобное время середина сентября- середина октября. Каким образом нам лучше сдавать анализы: здесь по месту или ездить в Петербург? Стоит ли приезжать к вам в клинику для первой консультации- у меня отпуск будет в мае на неделю- могу приехать. Спасибо за внимание! Буду очень ждать ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Сколько Вам лет? Проводилась ли диагностическая лапароскопия?
    4 марта 2015
  • Елена
    Андрей Адольфович, а можно узнать ваш адрес эл. почты, чтобы выслать вам результаты обследований ?
    МЦРМ
    akirs@mail.ru
    25 марта 2014
  • Лиана
    Здравствуйте!У меня такая ситуация,после не защищённого полового акта через 12 часов выпила Постинор 1 таблетку, ещё через 12 часов таблетку,это было 25 декабря 2019 года,сегодня тянет поясницу и ноет низ живота,сделала тест положительный,вторая полоска еле заметная,месячные должны быть через 2 дня,что это может быть? беременность всё же наступила?и можно ли её сохранить,не повлияет ли это на развитие плода?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ваш вопрос следует адресовать гинекологу, я - уролог.
    9 января 2020