https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день! Вчера делала плановый второй скрининг (21 неделя беременности). Хотелось узнать пол будущего ребёнка, но специалист неоднозначно мне ответил, поэтому остались сомнения. Подскажите, можете ли Вы по фотографии определить пол ребёнка? (Фото прилагаю) Заранее спасибо!
20 июня 2018
Ответ
МЦРМ
Добрый день! По фотографиям очень плохо видно, поэтому определить пол ребенка я не смогу.
20 июня 2018
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Добрый день! Делала медикаментозный аборт. 1 августа первый этап, 3 августа второй, сразу же узи - плодное яйцо вышло. Назначили Регулон с первого же дня. Начала пить 4 августа. Сразу после аборта и на протяжении 3х дней очень болел живот, шли месячные, но совсем не обильные. Шли 4 дня, потом коричневые мажущие выделения. Узи через 2 недели показало, что плодного яйца нет, структура эндометрия неоднородная. Рекомендовали узи на 5-7 день первых месячных. Первых месячных, как и выделений обильных после прерывания не было. Но если считать скудные выделения, то я пошла на 6 день и узи показало следующее: шейка матки без особенностей, длина 34 мм; эндометрий 5 мм толщиной, структура неоднородная с эхогенным образованием 6*3 мм с признаками кровотока из задней стенки матки ИР 0,46, контуры ровные, чёткие, эхогенность: изоэхогенная. По яичникам вск нормально. Врач назначила отмена Регулон (потому что я его ещё не начала пить после перерыва) и приём Дюфастон 10 дней. После приёма Дюфастон через 10 дней пришли месячные, но не тут-то радоваться - опять 2 дня кровь (и то не много) и потом мазня. Пришла на узи - та же картина точно, что раньше, только эндометрий однородный и ещё обнаружили кисту жёлтого тела слева. Пришла к врачу, предложили либо вакуум-аспирация, либо ждём следующего цикла. Принимать какие-либо препараты не назначила, просто ждать. Подскажите, корректно ли это? Может стоит что-то принять? Очень не хочу делать вакуум-аспирацию... Может есть ещё варианты? У слову иногда я чувствую что-то слева, не боль, но какие-то ощущения есть. И ещё момент - до аборта ставили диагноз эрозии шейки матки. Если делать вакуум-аспирацию, это ещё больше повредит шейку?
  • Анна Сергеевна
    Добрый день, Ирина Львовна. Хотелось бы к Вам попасть на ЭКО в июне 2018. В июне 2017 была неудачная попытка. В выписном эпикризе Вы рекомендовали за месяц до ЭКО принимать фемоден 21 день. Что-то еще надо принимать для подготовки к ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Еще нужно принимать препараты фолиевой кислоты, например, Ангиовит, вместе с мужем
    14 мая 2018
  • Лилия
    Доброго дня Після сексу почав боліти клітор, опух, болить і на третьому дні появився свербіж Опухлість збільшується
    МЦРМ
    Если появился зуд, то это кандидоз. Примите вместе с партнёром дифлюкан по 150 мг однократно и сделайте перерыв в половых контактах на неделю
    24 февраля 2020