Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте. Планируем ЭКО по ОМС в вашей клинике. Планируем направить выписку в начале июля, чтоб одобрили. А делать протокол в конце августа, так как я поеду в отпуск, а муж будет в рейсе(работать). 1 вопрос: в какой период я должна подъехать на консультацию после одобрения квоты или я могу где-то скажем через полтара месяца приехать сразу на протокол? 2 вопрос: можно ли начать принимать контрацептивный препарат за три цикла перед началом протокола, чтоб знать уже точно дату начала протокола (летом частенько идут сбои цикла). (Предыдущие два раза принимала перед протоколами по три месяца(один из них успешный был), один раз ничего не назначали).
13 июня 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Виктория! После получения закоючения о возможности проведения ЭКО по полису ОМС в МЦРМ, Вы можете приехать сразу на процедуру ЭКО, когда Вам будет удобно, не позже 3дц (необходима предвврительная запись по телефону). Если цикл нерегулярный - можете использовать контрацептивы.
13 июня 2018
Другие ответы клиники
  • Владимир
    Здравствуйте. Мне 20 лет, и меня беспокоит почти полное отсутствие волос на лице. Есть только небольшие усы. Скажите, нужно ли сдавать анализы на гормоны, и идти к врачу, если да, то к какому? С половой функцией все в порядке, либидо в норме.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, дать Вам оценку соответствия норме и совет по обследованию сможет врач общей практики.
    25 апреля 2019
  • Мария
    Здравствуйте!Возьмёте ли вы меня на ЭКО по ОМС с данными результатами узи (фото прилагаю). Первая попытка была в клинике "Эмбрилайф" так же, только с кистой правого яичника, проводилось лечение норколутом на протяжении двух циклов,безрезультатно.В клинике кисту пунктировали.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! По присланному УЗИ не понятно, что за кисту у вас обнаружили, поэтому только по этим данным дать заключение невозможно. Пришлите полноценную выписку, которую вы получили для проведения ЭКО по ОМС.
    15 июня 2017
  • Альбина
    Добрый день ! В браке пять лет, беременность не наступает. Мужской фактор . По результатам спермограммы врачи советуют делать ЭКО + ИКСИ. Живёт в другом городе , добираться долго. Решили данную процедуру делать у Вас . На какой электронный адрес можно скинуть все имеющиеся результаты анализов для дальнейшего Вами их рассмотрения? Очень жду ответа . Заранее благодарю!
    МЦРМ
    Мой адрес akirs@mail.ru
    5 апреля 2016