Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте. Хочу приехать к Вам на консультацию по ЭКО. Нужны ли анализы мужа? Спермограмму?
5 июня 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Для полноценной консультации необходимо предрставить все имеющиеся анализы, выписки о проведенных исследованиях и вмешательствах, гормональное обследование за последний год +спермограмма+морфологическое исследование+МАРтест мужу, выполненные в МЦРМ.
5 июня 2018
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Ирина Львовна добрый день! Меня сняли с протокола, по моей вине, в процессе стимуляции я не ввела вовремя препарат овитрель. До начала протокола по узи выявилось снижение овариального резерва, какие есть рекомендации для того что бы этот резерв ещё более не снизился, т.к. планирую вступать в протокол 2017 году.
    МЦРМ
    Здравствуйте. К сожалению, методов для сохранения или увеличения овариального резерва не существует.
    8 июля 2016
  • Алина
    Здравствуйте, Валентина Андреевна! Помогите пожалуйста. В интернете ничего нет по моему поводу. Очень переживаю. Сходить на консультацию денег пока что нет. Ситуация такая: где малые половые губы, возле вагины гнойничковые образования корочкой, проснулась с болями в этом месте.. опасно? Что это? Из-за чего? Можно ли заниматься самолечением?... Мне 19 лет. Заранее огромное спасибо!
  • Вика
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Мне 37 лет. Год назад родила второго ребенка, первые роды естественным путем 16 лет назад, вторые роды год назад кесарево, после эко в вашем центре, сразу после первой попытки (трубный фактор). Меня волнует вопрос, я планирую в следующем месяце приехать на протокол, можно ли вступить в протокол спустя год после кесарева сечения, так как обычно врачи рекомендуют ждать 2-3 года, но мы с супругом не хотим столько ждать в силу возраста. Все анализы в порядке. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Вика, проводить ЭКО после кесарева сечения можно не раньше, чем через 2 года после операции.
    18 октября 2014