https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день, Валентина Михайловна. Было две неудачные попытки ЭКО в Нижнем Новгороде. (Выписки прилагаю). По мнению врачей, причины неудач кроются в качестве клеток (одни полагают, что мужских, другие - женских). Планирую третью попытку ЭКО. В нестоящее время собраны документы для выписки. Сейчас нахожусь в процессе выбора медицинского центра. Наши специалисты посоветовали рассмотреть клиники Санкт-Петербурга. Подскажите пожалуйста, есть ли у вашего центра ресурсы (технологии, оборудование, пециалисты) для того, чтоб повысить шансы удачного исхода протокола? Возможна ли платная дистанционная консультация на основании присланных анализов? буду благодарна за ответ.
5 июня 2018
Ответ
МЦРМ
Ольга, добрый день! На основании присланных Вами документов сложно сказать, в чем конкретно причина неудач. Нужно прислать выписку из истории болезни на мою электронную почту (denisova@mcrm.ru). Однозначно Вам с мужем нужно сдать кариотипы.
5 июня 2018
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте, мучает проблема с лицом, постоянные покраснения, ввсыпания, зуд. На протяжении 5 лет. Ходила к дерматологам, толку нет. Подскажите какие нужно сдать анализы? И к какому врачу с ними обратиться? Я так понимаю к гинекологу эндокринологу?
    МЦРМ
    Мария, добрый день! В настоящее время плановые очные консультации в Санкт-Петербурге запрещены, но для определения необходимого объема обследования Вы можете проконсультироваться со мной через сервис ONDOC (подробности о записи Вы можете уточнить у администраторов центра по телефону 327-19-50).
    15 мая 2020
  • Валерия
    Принимаю противозачаточные, случайно пропустила 3 дня и пошли месячные, к врачу запись только через неделю
  • Дарья
    Здравствуйте! Подскажите, "протокол" инсеминации включает в себя одну инсеминацию или возможна повторная инсеминация за один цикл? И отличается ли повторная инсеминация в одном цикле по стоимости? Все ли специалисты проводят данную процедуру?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! В стоимость 1 цикла инсеминации входит от 1 до 3 введений спермы. Если нужна донорская сперма, то она оплачивается отдельно.
    12 октября 2020