https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, Валентина Михайловна. Я вам на электронку отправила документы и направление на эко по омс. Посмотрите, пожалуйста, и когда будет ответ?
31 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Юлия, добрый день! Вчера я Вам ответила, что рассмотрение выписок врач проводит в рабочие дни в свободное от основной работы время. Сегодня после ознакомления с Вашей выпиской я написала Вам на электроннуюю почту некоторые уточняющие вопросы. После получения ответа на них, я дам ответ о возможности проведения ЭКО по ОМС.
31 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте! Собираю документы на ЭКО по ОМС, возникли некоторые вопросы, разъясните пожалуйста, если возможно: 1) на вашем сайте в разделе анализов для пациентов ЭКО по ОМС в Мурманске указан срок действия УЗИ органов малого таза 1 год, а если скачать электронную версию примерного объема исследований, то там указан срок УЗИ органов малого таза с подробным описанием матки и фолликулярного аппарата яичников на 5-7 дц всего 1 месяц! Так в итоге какой срок действия УЗИ? 2) также указано, что оценка проходимости маточных труб -исследование срока годности не имеет, т.е. если лапароскопия была в 2015 году, то заново делать не надо? На руках имею выписной эпикриз от ноября 2015 года со всеми данными операции, лечения и обследования. 3) в анализе методом ПЦР Ureaplasma parvum выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе, необходимо ли пролечить, т.к. лечащий гинеколог говорит что обычно это не лечат? 4) АТ к ВПГ 1-2 типа (IgG) положительный, как быть с данным анализом?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения ЭКО необходимо УЗИ сроком годности 1 месяц, для подачи и рассмотрения документов можно внести в выписку УЗИ сроком годности 1 год. Лапароскопию делать повторно не нужно. Уреаплазму этого вида сдавать не нужно вообще. Анализ на герпес в норме.
    4 декабря 2017
  • Ирина
    Здравствуйте!14 дпп Хгч-51мед 17 дпп 160.Врач говорит неудачная подсадка.Подскажите стоит ли отменять терапию или подождать?
  • Олег
    Добрый день. Мне 18 лет. Такая проблема, дискомфорт при прикосновении к головке полового члена. Если головка и рука сухие, то при прикосновении присутствует дискомфорт, при трении несильная боль. Если рука и/или головка влажные, то такого дискомфорта, в т.ч. при трении нет или проявляется очень слабо. Цвет кожи головки нормальный, покраснений, пятен и т.д. нет. Нормально ли это? Может ли это быть связано с тем, что кожа головки просто не огрубевшая и поэтому такая чувствительная, т.к. почти всегда закрыта крайней плотью? Что в такой ситуации делать? Заранее спасибо за ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Без осмотра при личной встрече и разговора с Вами по поводу ваших жалоб ответить на вопрос с чем связаны Ваши жалобы невозможно.
    13 июня 2019