https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ананич Анастасия

Ананич Анастасия
Ольга Евгеньевна извените не увидела ваш ответ от 19.05. Понимаете такая ситуация! Я нахожусь дома в городе МИРНЫЙ! Чтоб к вам прилететь мне нужен больничный! Все анализы у меня на руках, выписка тоже! Ваш ответ означает что я могу к вам прилеть и мы начнем работать с вами?
23 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Анастасия! Я в отпуске до 15.06.2018г ЭКО возможно начать с 1-3 дня любого, выбранного Вами, цикла. Если Вы хотели бы провести цикл под моим наблюдением - на консультацию для начала ЭКО необходимо записаться по телефону на 1-3 дц после 16.06.2018г. Лист нетрудоспособности можем выдать с начала стимуляции - с 2 или 3 дц. Все анализы имеют свой срок годности - некоторые, возможно, придется сдать повторно перед приездом.
23 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Скажите пожалуйста делала ГСГ результаты: При ГСГ контрастирована полость матки обычных размеров и формы. с четкими контурами, отклонена несколько в право. Лев. м/т контрастирована на всем протяжении, контраст свободно вытекает в м/таз. Правая м/т контрастирована до ампулярного отдела, конец его запаян, контраст не вытекает в м/таз. Расширен контрастированный участок правой м/трубы. Беспокоит последняя фраза, это имеется в виду что у меня гидросальпинкс раз расширена труба? Подхожу ли я для ЭКО, или надо удалить сначало эту трубу?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    К сожалению, без снимков поставить диагноз нельзя. Может быть удаления и не требуется.
    30 марта 2014
  • Екатерина
    Здравствуйте. В 2020 в протоколе ЭКО случился абцесс правого яичника после переноса эмбриона. Возможное причины: инфекция была в трубе, либо эндометриодная киста 2 см, либо скопление жидкости в брюшини из-за спаечного процесса. Яичник сохранили, т.к. он едиственно действующий, кисту удалить невозможно, она внутри яичника. В 2021 был крио перенос, внематочная беременность, удалили трубу слева. Брали мазок на бак.пасев - из матки инфекции нет. В настоящее время появили миоматозные (адемиоз?) узлы 16 и 6 мм. Левый яичник не виден на узи .Возможно ли повторное проведение эко? При каких условиях?
  • Арман
    Здравствуйте меня завут Арман. Уменя токой вапросы как можно лечить грибок полового органа 2дня уменя появились красные пятно
    МЦРМ
    Задайте этот вопрос урологу, а не гинекологу.
    25 марта 2020