https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте,Ольга Евгеньевна!Я делала Эко по омс в вашей клинике к сожалению неудачно!Одну соломину эмбриончиков заморозили,Эко я делала в апреле,3 мая сдала на хгч-0.71!В выписке врач назначила сделать гистероскопию+биопсия эндометрия,обязательно ли проводить эти обследования перед криопереносом?На криоперенос я бы хотела записаться к Вам если есть возможность?Заранее благодарю за ответ!
20 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Для исключения патологического процесса в эндометрии перед переносом эмбрионов надо выполнить гистероскопию с биопсией эндометрия на 7-11 дц. По результатам обследования нужно получить консультация репродуктолога. Планировать перенос размороженного эмбриона можно и со мной и с любым из наших докторов репродуктологов.
20 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Светлана Мерцалова
    Здравствуйте Ирина Львовна.Вчера(18.06.2015г.) была у вас на приеме ЭКО по ОМС Лен.область.Вы меня в программу взяли,но со своими вопросами я как-то растерялась и не спросила что хотела. Когда я, точно, смогу узнать попадаю ли на ЭКО в 2015 году или нет?Какая я в очереди и на какой месяц мне стоит в связи с этим ориентироваться?Я понимаю что за месяц до цикла вы позвоните,но хотелось бы примерно знать сейчас.У нас мужской фактор,значит будет ЭКО+ИКСИ?В списке анализов мы с мужем сдаем только то,что обведено Вами ручкой?По группе крови устроит ли распечатанный вариант от ХЕЛИКС или нужны какие-то печати удостоверяющие подлинность? Простите что отвлекаю.Знаю что вы очень загружены.С наступающим Вас Днем Медицинского работника.Здоровья,благополучия и успехов в вашей нелегкой работе!!!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Спасибо за поздравления. Время вызова в цикл ЭКО зависит от того, дадут нам дополнительные циклы от ЛО, или нет, и сколько этих циклов дадут. Поэтому, даже примерно сказать время вызова не могу. При необходимости, будет проведено оплодотворение ИКСИ. Относительно анализов уже не могу сказать, наверное, то, что обведено. Устроит любой вариант анализа на группу крови
    19 июня 2015
  • Аркадий
    Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Мне 17 лет. Почти все время уходит на учебу. В какой-то момент стал замечать что потенция резко снизилась. Член стал увеличиваться только около одного раза в день. Это из-за переутомляемости и стоит просто хорошо отдохнуть, или все же необходим визит к врачу?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если Вам не удается получить или сохранить эрекцию для проведения полового акта, то следует обратиться к урологу за консультацией.
    2 января 2020
  • Светлана
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста что вы можете сказать о нашем анализе девочке 10 лет. показатели крови держатся с декабря прошлого года ,особых изменений нет лечимся у иммунолога, назначали курсы изопринозина ,курс валацикловира ,ликопида ,имунофан ,поливитаминов ,Циклоферон В этот раз увеличились незрелые гранулоциты.Сдавали кровь на инфекции был выявлен Герпес шестого типа подскажите пожалуйста что нам делать?Переживаю вдруг онкология.Заранее спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Светлана. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    15 октября 2019