Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. На 6 день переноса появились мажущие коричневатые выделения и немного тянет живот. Это нормально? Если да, то сколько эти выделения могут длиться?
19 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Это не норма. Это повод написать на почту лечащему врачу, с указанием даты переноса, с перечислением принимаемых препаратов.
19 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Диана
    Здравствуйте ! У меня 8 неделя беременности , болит живот, как при менструальном цикле, как в этом периоде, они и должны пойти . Были мажущие,коричневые выделения 2 дня . А сейчас утром , пошла кровь . Это выкидыш ?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Диана. Это угрожающий или начавшийся выкидыш. Срочно обращайтесь к врачу! С уважением, Виктор Рулёв.
    26 июня 2019
  • Валерия
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Я пациентка вашего центра!Подскажите, возьмете ли вы меня в протокол, если после кесарева сечения прошло 9 месяцев, грудью не кормлю! Анализы в норме! Заранее спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    После кесарева сечения планировать беременность можно не раньше, чем через 1,5-2 года.
    1 мая 2014
  • Жанна
    Здравствуйте, Игорь Алексеевич! У нас с мужем бесплодие, причину еще не выявили! Муж получил результат спермограммы! Большая просьба, посмотрите пожалуйста и посоветуйте, что делать? Можно ли с такой подвижностью забеременеть самостоятельно? Объем эякулята 4 мл(более 2). Цвет сероватый. Консистенция ум.вязк. рН 7.5(7.2-8). Вязкость 2см(менее 2). Время разжижения15мин(менее 60).Концентрация70 млн(более 20). Количество в эякуляте 280 млн(более 40). С быстрым поступательным движением 11%, с медленным 61%, с непоступательным 4%, неподвижные 24%. Морфология: нормальные 17%(более 14), дефекты головки 63%, дефекты шейки 11%, дефекты хвоста 9%, круглые клетки 3млн(менее 5), лейкоциты 2.4млн(менее 1), агглютинация,агрегация,слизь-отсутствуют. Очень важно ваше мнение! Благодарю за ответ!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    С такой спермограммой получить беременность можно, но раз у вас не получилось, то Вам и Вашему мужу нужно обратиться за консультациями к гинекологу и урологу-андрологу соответственно
    27 марта 2014