https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте,Андрей Адольфович!Планируем эко в вашей клинике.Мне 41 год,АМГ 0.16.Была одна попытка в естественном цикле,взяли два фолликула,но они оказались пустыми.Возможно ли сделать в естественном цикле с подстраховкой двух донорских ооцитов из банка вашей клиники?
17 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Возможно.
17 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Был прерванный половой акт, задержка 10 дней. Три теста отрицательны, хгч 5,62 ,при норме у беременных от 0-5. Могла наступить беременность?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГч в динамике - через 3-4 дня.
    27 июня 2021
  • Надежда
    Добрый день. Муж делал спермограмму. Врач говорит, что всё в норме. Но я почитала статьи и меня смущает 5% сперматозоидов с нормальной морфологией. Забеременеть не могу больше полугода. Оба не курим, не пьем, муж занимался спортом раньше (не профессионально, а для удовольствия). Скажите, пожалуйста, есть ли у нас шанс с такими результатами зачать естественным путем. Заранее благодарна за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нижняя граница уровня морфологически нормальных форм сперматозоидов при исследовании по Крюгеру составляет 4 %. Так что у вашего супруга данный показатель в норме и не является причиной не наступления беременности.
    26 апреля 2017
  • Тамара
    Здравствуйте! Принимала ок в течении 11 лет, после отмены год восстанавливался цикли, в августе прошлого года забеременела со второй попытки и в мае родила здоровую девочку. Роды срочные, естественные. Ребёнок на гв, с лактацией проблем нет, но с момента как дочке исполнился 1 месяц стала чувствовать себя плохо, периодически стала подниматься температура, постоянная усталость, апатия, скачет давление, часто простужаюсь, стали мучать запоры. Так же присутствует хроническая молочница, вылечить не удаётся уже лет 10 даже сильнодействующими антибиотиками. После родов проставила свечи тержинан. Гемоглобин после родов 133. Может ли быть данное состояние связано с гормональным дисбалансом? Какие анализы стоит сдать? И возможно ли лечение при грудном вскармливании?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. По поводу молочницы Вам следует обратиться к гинекологу. Для решения вопроса о гормональном обследовании нужна очная консультация и объективный осмотр. Вы представили слишком мало информации.
    25 октября 2018