https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лика

Лика
Добрый день. У меня стимуляция на летромаре и хумоге. В одном яичнике выросло 3 яйцеклетки. Вместо хгч доктор сказал делать укол диферелина 0,2. Уже третий день, а яичники болят. Это значит, что не было овуляции. В интернете очень мало информации о диферелине. Все пишут, что после него очень мало шансов забеременеть. Почему тогда доктор выбрал именно его? И почему не произошла овуляция?
10 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Оценить наличие овуляции можно только при ультразвуковом исследовании. Ваши ощущения не являются критерием достоверности. Агонисты ЛГРГ используют в качестве триггера овуляции.Это вполне правомочно. Почему была выбрана данная схема- надо обсуждать только с лечащим доктором.
10 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Артур
    Здравствуйте. Дня 4 назад при мастурбации появилась острая режущая боль в члене. После этого он побаливает, но терпимо. А вчера еще сходил в баню, на утро просыпаюсь и ощущение, будто кипятком облили, горит весь день. Половых актов не было, венерических заболеваний соответственно нет. Медицинской страховки тоже нет, посоветуйте пожалуйста, что делать, чем мазать, что это может быть вообще? При пальпации болевых ощущений нет, при мочеиспускании тоже, крови, шелушения и т.д.нет тоже. Нужна помощь! Хотя бы на что это похоже? Стоит ли беспокоиться или пройдет само?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Артур. Любое острое состояние требует очного обращения к специалисту. Идентифицировать заболевание по описанным вами симптомам не представляется возможным.
    29 января 2020
  • Максим
    Здравствуйте! Я был на приёме у интим-массажистки из Африки и она во время сеанса резко нажала внутрь мошонки и стала как-будто что-то перевязывать/переплетать, я увидел это обернув голову. Потом она как-будто что-то убрала обратно и сказала "я переплела тебе каналы яичка". И ещё она сказала, что якобы хотела отомстить за что-то. Скажите, возможно ли на самом деле достать яичко из мошонки через задний проход? Или она лжёт? Заранее спасибо за ответ!
  • Наталья
    Хочу убедиться в своей беременности срок очень маленький тесты не чего не показали нашла в интернете что можно вызвать месечные с помощью аскорбинок выпив 10 таблеток А если я беремена будут ли осложнения? И правда что таким способом можно вызвать месечные?
    МЦРМ
    Этим способом Вы заработаете язву желудка, но месячные не вызовите. Сначала исключите беременность. Для этого сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс
    7 февраля 2020