https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Добрый день! подскажите, пожалуйста, не могу забеременеть больше 2-х лет, сдавали анализы с мужем, все вроде говорят нормальные , причину назвать не могут. сколько стоит консультация
7 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Евгения, добрый день! Стоимость первой консультации акушера-гинеколога репродуктолога составляет 3600 руб. С собой целесообразно иметь результаты обследований из перечня, опубликованного на нашем сайте, со сроком годности 1 год и 6 месяцев.
7 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день!мне Вас рекомендовала моя подруга,делала у вас эко,подскажите,пжста,какие мои действия после проверки проходимости маточных труб,если они проходимы и не проходимы?я могу сразу обратиться к вам в клинику,если я хочу сделать эко по Омс? Или мне сначала надо идти в жк?заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте! Лучше прийти на консультацию, чтобы обсудить план дальнейших действий.
    22 марта 2015
  • Алиса
    Здравствуйте. При подготовке к эко у Вас мужу надо сдать спермограмму. У нас в этой связи деликатный вопрос. Можно ли получить биоматериал в процессе орального секса.поместить его в контейнер при комнатной температуре и в течении часа привезти в лабораторию? Повлияет ли соприкосновение биоматериала со слюной ротовой поласти на результат спермаграммы?Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алиса! Существуют Правила сдачи данного анализа. Вы можете получить их на ресепшене МЦРМ.
    18 февраля 2015
  • Андрей
    Здравствуйте, встречались ли у вас на практике случаи с новорождёнными детьми с поломкой 7-ой хромосомы (плечо р) ? Как развивается такой ребёнок? Какие у него могут быть болезни\проблемы?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Андрей, здравствуйте! Словосочетание "поломка 7р" очень размытое, по этим данным прогноз определить нельзя. Какая именно хромосомная перестройка выявлена у ребенка?
    11 мая 2019