https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. Нам с мужем 53 года.Это наш второй брак и мы хотим общего ребенка.У меня от первого брака четверо детей,у мужа детей нет. С 2014 года у меня началась менопауза.Хронических и возрастных заболеваний нет. Есть ли у нас возможность стать родителями? Заранее благодарю за ответ.С уважением,Ольга. тел.+37255618869 /Эстония/
6 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Наступление беременности в вашем случае возможно только при использовании донорских яйцеклеток. Не исключен вариант , что потребуется и суррогатное материнство.
6 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Лейла
    Здраствуйте! У меня беременность через эко. Сегодня сделали мне узи сказали беременность есть, а эмбриона нет. Теперь я переживаю не знаю, что думать. Куда делся мой эмбриончик. Вашей практике такое было
  • Наталья
    Здравствуйте! Мне 33 года. 1 роды без абортов и выкидышей. На УЗИ органов малого таза обнаружили меому. Врач сомневается в результатах УЗИ и направил на пересдачу. Могу ли я сделать КТ органов малого таза, чтобы быть уверенной в результатах и больше не переделывать УЗИ?
    МЦРМ
    КТ- это из пушки по воробьям. УЗИ вполне достаточный метод, чтобы выявить любую форму миомы. Найдите другого врача
    29 января 2020
  • Евгения
    Здраствуйте, мы хотим пройти в вашей клинике процедуру ВИИ , подскажите пожайлуста какое обследование нужно пройти или мы успеем это у вас в клинике сделать, мы с другого города будем в Санкт -Петербурге с 7 июня по 1 июля 2018 года, заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Что означает ВИИ и в чем причина бесплодия в вашей паре?
    14 апреля 2018