https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте. В середине июня, в начале июля хотела пройти в вашем центре процедуру по искусственному оплодотворению. Я живу очень далеко и поэтому хотела бы заранее определиться с процедурой . Приехать подготовленной и успеть все сделать. Могли бы мне помочь?
6 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Можете написать свою историю мне на почту mil@mcrm.ru, возраст, рост, вес, стаж и причина бесплодия, что с менструальным циклом, были ли беременности, все гинекологические заболевания, операции, приложите результаты обследований и протоколы операций и ЭКО (если были).
6 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Даша
    Была прилюдия, парень не входил. Парень кончил и вытер тканью, в душ и уборную не ходил.через 10 минут был незащищённых половой акт, какова вероятность забеременеть?
    МЦРМ
    Смотря какой день цикла. Чем ближе к середине, тем выше
    19 марта 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте, Анна Александровна! Было ЭКО + Икси у вас в клинике. Получилось 16 хороших эмбрионов. После, было несколько криопереносов с этими эмбрионами. Беременность не получалась. Была только биохимическая беременность все время. Мужской фактор Мар тест 99%. Нормоспермия по спермограмме. Кариотипы в норме. Планируем новый протокол. Врач советует сделать пгс на 5-7 хромосом. Что Вы посоветуете? Какое оптимальное количество? Для нас это дорогой анализ честно. В чем может быть проблема?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия, здравствуйте! Несбалансированный хромосомный набор у эмбриона может быть причиной неудач. Много факторов, от которых зависит выбор варианта ПГД, поэтому оптимально все обсуждать на очном приеме, если Вы планируете следующий цикл в МЦРМ.
    26 мая 2016
  • Айдар