Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Андрей Адольфович, добрый день. Писала вам вчера поп поводу приглашения от вас на эко по омс, прилагала выписку из консультации по месту жительства, которая, возможно, не подгрузилась. Отправляю повторно. Напомню, мои врачи готовы предоставить направление. г. Мурманск, планировали к вам попасть в середине мая.
3 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Отправьте эти документы нашим докторам, которые занимаются организацией лечения по программе ОМС (Васильева О.Е., Меньшикова И.Л.)
3 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Мила
    Добрый день! Объясните, пожалуйста, что значат результаты ПГД эмбрионов? 1. дупликация в коротком плече аутосомы 3 р26.3-р12.2 2. Мозаичная форма моносомии аутосомы22
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Мила, здравствуйте! По результату ПГТ оба эмбриона имеют дисбаланс по хромосомному набору. Эмбрион 1 имеет дополнительный материал короткого плеча 3 хромосомы во всех проанализированных клетках, а эмбрион 2 имеет часть клеток с наличием только одной хромосомы 22, а часть - с нормальным количеством 22 хромосом.
    26 марта 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте. В зоне бикини появилась опухоль, сначала была очень маленькая, спустя три дня увеличилась примерно до 2 сантиметров в длину и 1 сантиметр в ширину (овальная). Не болезненная, на ощупь жёсткая, нет белой головки, просматривается через кожу (видно припухлость). Что делать?
    МЦРМ
    Надо смотреть. Это может быть лимфоузел или закупорка выводного протока железы ( серома)
    20 января 2020
  • Юля
    Можно ли беременым быть в 38 лет
    МЦРМ
    Беременным нет, беременной можно
    4 февраля 2020