Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валеева Гульзайда

Валеева Гульзайда
Ольга Евгеньевна Здравствуйте! Планирую в ваш Центр в июле, к вам. Собрала все анализы, в настоящий момент жду квоту , мой возраст 40 лет. все гормоны в норме, кроме Анти-Мюллеров гормон (мой результат 0,60) очень расстроилась из-за такого низкого показателя, есть ли у меня шанс для планирования ЭКО? Если да, то напишите как записаться к вам на прием (через администратора или непосредственно вы лично записываете, за месяц или можно раньше? так как мне надо заранее покупать авиабилет. Гинеколог по месту жительства прописал мне за 2 месяца до начала процедуры ЭКО, пропить Джес Плюс, а что порекомендуете мужу для улучшения качества спермы? Заранее благодарю за ответ.
24 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Гульзайда! Если фолликулы в яичниках есть - возможна стимуляция и проведение ЭКО. Низкий показатель АМГ говорит о малом количестве фолликулов, есть риск не получить яйцеклетку при пункции фолликулов. Записаться на консультацию нужно по телефону (812)3271950. Обоим супругам рекомендован прием фолиевой кислоты 5мг/день , мужу дополнительно витамин Е 200мкг 2 раза/день.
24 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Добрый день! Подскажите пожалуйста какие лучше пить витамины при беременности. Срок где то 2 эмбрионах недели, может чуть больше. Фолиевую и йодомарин я пью уже 26 дней. Так как беременность 2 (первая была замершая) готовилась заранее. Но достаточно ли только фолиевая и йодомарина? Так же есть витамины фемидион. Посоветуйте что лучше пить может что то добавить. В поликлиники врачи конкретно не говорят что по пить, просто пей витамины. Но их море сейчас.
    МЦРМ
    Принимайте фемибион 1 др 12 недель
    7 марта 2020
  • Елена
    И ещё вопрос) нашла информацию на сайте мариинской больницы,что большую часть анализов больше не нужно пересдавать и подойдут те, с которыми я получала направление на Эко по омс. Так ли это? Проходимость труб и спермограмму нужно в любом случае заново проводить? Если до этого вск было хорошо.Об этом там информации нет. Спасибо за ответы)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Простите за задержку с ответом: все анализы (и спермограмму также) необходимо обновлять в соответствии с требованиями Мариинской больницы.
    5 апреля 2017
  • Дзаурова Мадина Иссаевна
    Здраствуйте, Эльвира Валентиновна, дело в том, что мне уже 55 лет и я потеряла единственного 18-летнего сына. Возможно ли в таком возрасте ЭКО?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мадина Иссаевна, здравствуйте! Примите мои соболезнования. К сожалению, в силу вашего возраста мы не можем вам помочь.
    15 ноября 2018