Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день! Высылаем Вам направление на ЭКО по ОМС, планируемая дата прилета 4 мая, просим Вас проверить и подтвердить возможность принять нас. Инструкцию для проведение ЭКО мы получали. Спасибо!
22 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Направление оформлено правильно.
22 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте, у меня должна была наступить менструация 29 Марта сегодня уже 9 апреля ее до сих пор нет Делала 2 теста в разные дни они показали 1 полоску Сегодня утром когда я пошла по маленькому в туалет у меня началась жуткая резь внизу живота в течение дня тянет живот и иногда появляется боль Пожалуйста помогите, что это может быть такое?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктория! Задержка менструации может быть связана с функциональной кистой яичника. Сделайте УЗИ малого таза и проконсультируйтесь у гинеколога очно.
    9 апреля 2020
  • Веста
    Здравствуйте, мне 18 лет исполнится в апреле, хотела бы подобрать себе противозачаточные, ибо к врачу идти стесняюсь. Можете пожалуйста проконсультировать????? Буду очень признательна
    МЦРМ
    Веста, добрый день! Нужна очная консультация врача-гинеколога.
    18 января 2020
  • Ирина
    Здравствуйте, принимала таблетку эскапела. Спустя 5 дней после принятия пошли месячные(или кровотечение). Длились 6 дней. Первые три дня ярко красные, алые, сильные выделения были. Остальные три дня уже не такие сильные, покоричневили. Могу ли я быть в том, что не беременна?
    МЦРМ
    Можете
    18 января 2020