Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Ирина Львовна, добрый день! Меня зовут Ольга, я из города Ростова-на-Дону. Мой доктор - Феоктистова Татьяна Евгеньевна порекомендовала мне пройти процедуру ЭКО в вашей клинике. Я получила квоту и связалась с сотрудником клиники по телефону, а он порекомендовал обратиться к Вам. Процедуру ЭКО буду проходить первый раз, поэтому не знакома с порядком действий. Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать? Спасибо!
18 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. mil@mcrm.ru
18 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, необходимо ли перед ЭКО делать ГСГ, чтобы исключить наличие гидросальпинкса и жидкости в трубе (у меня одна труба) ? Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, если по УЗИ отклонений нет, то делать ГСГ не надо.
    4 сентября 2015
  • Ольга
    Здравствуйте 17февраля делала тест электронный показывает 1-2 беременность 18 февраля сдала хгч показал 31.46 обычные тесты показывают кле видную вторую полоску а электронные беременности. Это беременность?!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Это называется биохимическая беременность. Сдайте анализ крови на ХГч еще через 3 дня и при увеличении цифр ХГч необходимо сделать УЗИ через 10-14 дней.
    21 февраля 2021
  • Елена
    !Здравствуйте, могут ли воспользоваться программой "Суррогатное материнство" пациенты с диагнозом привычное невынашивание?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Приходите на консультацию - каждая ситуация индивидуальна.
    26 ноября 2014