https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ИРИНА

ИРИНА
Добрый день! Обращаюсь к Вам со своей проблемой , мы хотим сделать ЭКО, но мой супруг является ВИЧ-инфицированным, я не инфицирована. Не знаю как и с чего начать. Можно узнать, возможно ли в нашем случае и с чего необходимо начинать? Заранее благодарю!
17 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сдавайте анализы, мужу обязательно заключение от инфекционистов об отсутствии в настоящее время обострения процесса и возможности участия в данной программе.
17 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • Павлова Ольга Павловна
    Екатерина Леонидовна! Добрый день! Ответьте, пожалуста на такой вопрос: могут ли Ваши методы определить наличие в сперматозоиде заболевание - эмфизема? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день. Методами предимплантационной генетической диагностики можно определить наличие или отсутствие патологической мутации у эмбриона (то есть не у сперматозоида или яйцеклетки, а у нового организма, образовавшегося при их слиянии). Для того, чтобы узнать, унаследовал ли эмбрион какое-либо заболевание от кого-то из родителей, нужно точно знать, что это заболевание наследственное и выявлена его генетическая причина (у родителя найдена мутация, вызывающая заболевание). Эмфизема легких - это состояние, которое может развиваться при различных заболеваниях (как наследственных, так и не связанных с генетикой). Необходимо знать, какое состояние привело к развитию эмфиземы. Вы можете подробно описать вашу ситуацию, написав мне на электронную почту: elkatsanda@gmail.com, я постараюсь ответить вам более определенно.
    6 марта 2014
  • Ксения
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня 6 день после переноса, ставлю день через день укол прогестерон, сегодня сделала тест еле видна полоска призрак может ли это быть из-за укола ?
  • Арарат
    здравствуйте доктор прошу прокоментировать результат анализа и рекомендовать мне дольнейшие действия .по результатам узи есть не большое гиперплазия что и заставила сдать анализ пса.принимаю Афалаза чтоб не беспокоили боли в мошонке и частое мочеиспускание.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Хорошо, для этого Вам нужно лично прийти на прием, запись по тел. 327-19-50
    13 января 2020