Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Ольга Евгеньевна,Добрый день!Вас беспокоит Дике Татьяна Германовна,я у вас была год назад на приеме,(после операции у доктора Турлак)Вы мне дали рекомендации по подготовке к ЭКО,только сейчас я морально и физически подготовилась.Хотела бы к вам попасть на ЭКО май,июнь.Подскажите пожалуйста,после сдачи всех анализов,дальше мой план действий?Мне надо к вам записаться?С уважением Татьяна.
12 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Все верно - с результатами отмеченных на приеме анализов Вам необходимо записаться ко мне на консультацию - на 20-25 д.ц. (3271950)
12 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • настя
    здравствуйте,хотим сделать эко,делали лапароскопию и выявили непроходимость обеех труб.у супруга спермограмма показала что все хорошо.вы последняя надежда,скажите пожалуйста сколько это приблизительно будет стоять ,мы живем в мурманске ,и как долго надо проходить подготовку в центре вашем?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Продолжительность программы ЭКО- около 3-х недель от начала менструального цикла. Вам необходимо быть у нас на 1-3-й день цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми анализами. Стоимость процедур и список анализов см. в соответствующих разделах нашего сайта.
    27 ноября 2016
  • Айгуль
    Добрый день. Мне 26 лет. В августе прошлого года была внематочная беременность, на тот момент когда я узнала плод был уже достаточно большой, было сердцебиение, поэтому трубу пришлось удалить. Вторая труба не проходима. 11.07 вступила в короткий протокол, стимуляция была препаратом гонал-ф 112,5мг.у меня мультифоликулярные яичники. 20.07 была пункция, взяли 13 клеток. Спермограмма хорошая. Вчера мне сказали, что ни одна клетка не оплодотворилась, точный ответ мне не дали, сказали только то, что дело в моих як.Подскажите пожалуйста, почему так могло произойти, в чем может быть причина?
    МЦРМ
    Здравствуйте,Айгуль. К сожалению, так бывает. Вы молоды, надо надеяться, что это происшествие только в данном цикле, при следующей стимуляции качество клеток может быть другим. Правильнее всего, разговаривать с врачом, который проводил стимуляцию, пункцию фолликулов - у него должно быть больше информации об этом.
    22 июля 2020
  • виктория
    здравствуйте, могу ли я забеременеть если месячные через 10 дней , у парня презерватив сполз на половину но мы не знаем попала смазка или нет, спермы не было