https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли в вашей клинике проведение ЭКО по ОМС в естественном цикле (АМГ- 0,13) и дополнительно оплатить за донорские яйцеклетки.
4 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Наталья, здравствуйте! Для определения возможности проведения ЭКО по ОМС жителям регионов необходимо прислать выписку из Вашей истории болезни на рассмотрение. Вы можете написать мне на электронную почту (denisova@mcrm.ru), я пришлю образец выписки.
4 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, входит ли криозаморозка оставшихся эмбрионов в бесплатную программу ЭКО по полюсу ОМС. Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Нет, не входит, поэтому если эмбрионы для криоконсервации остаются, пациенты оплачивают заморозку и хранение сами.
    30 мая 2014
  • Любовь
    Простите, я задала повторный вопрос, на который позже увидела для меня ответ в рубрике "вопросы и ответы" от 2.11.2016. У меня новый вопрос: для иногородних написано что необходимо обратиться в женскую консультацию по месту жительства, это принципиально? Поскольку обращалась в другую клинику ФГУ РНИИАП Минздрава России. Большая часть анализов будет от туда и заключение для подачи в Министерство тоже, это не сможет являться отказом для МЦРМ? Или же бежать срочно в женскую консультацию?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Любовь, в разных регионах свои организации дающие направление на ЭКО по ОМС, но в любом случае сначала вы должны их нам прислать для рассмотрения и одобрения.
    7 ноября 2016
  • Елена
    Добрый день, Андрей Адольфович! Подскажите пожалуйста, культивирование в спец среде Эмбрионоген может повысить положительный результат в моем случае (39 лет, в прошлом выкидыш 20 недель, тонкий эндометрий, мало фоликулов)?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Скорее всего это никак не повлияет на ситуацию.
    23 марта 2017