Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина.

Екатерина.
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, я из Воронежа.Я замужем. У меня на руках направление на комиссию в перинатальный центр с диагнозом бесплодие-2 . На данный момент у меня идет 2день менструального цикла. Стоит ли ехать на комиссию или стоит подождать окончания цикла? И что с собой надо иметь в первый раз на комиссию?
2 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Екатерина, здравствуйте! Перечень документов , необходимых для комиссии лучше узнать в самой комиссии.
2 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • Зарема
    Добрый день! Анна Александровна подскажите, пожалуйста, в норме ли мои результаты скрининга на 12 неделе беременности. С уважением, Зарема
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила.
    27 сентября 2017
  • Анна
    Здравствуйте Ирина Львовна , мы много слышали о вас от наших друзей которые к вам обращались за помощью , и всем вы помогли ,у всех маленькие малыши .Мы сами из Ростова -на-Дону ,в браке с мужем уже 5 лет .В течении этого времени мы пытались за беременеть но все без успешно ,муж сдавал анализы и нашли мужской фактор ,пробывали разное лечения и стимуляцию но все на одном уровне ,решили обратиться к вам за помощью и сделать ЭКО .Ниже прикрепляю последние анализы мужа .Прошу вас рассказать как нам стоит поступить дальше ,что нужно сдать мне .Извините если пишу не по терминологии .
    МЦРМ
    Здравствуйте. К сожалению, анализы прикрепились в виде, в котором посмотреть их нет возможности. Пришлите мне анализы и вопрос на электронную почту mil@mcrm.ru
    25 января 2017
  • Евгения
    Здраствуйте, мы хотим пройти в вашей клинике процедуру ВИИ , подскажите пожайлуста какое обследование нужно пройти или мы успеем это у вас в клинике сделать, мы с другого города будем в Санкт -Петербурге с 7 июня по 1 июля 2018 года, заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Что означает ВИИ и в чем причина бесплодия в вашей паре?
    14 апреля 2018