Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. Я не могу забеременеть много лет. Репродуктолог в Ростове предлагает мне стимуляцию ганал ф, хгч, клостилбегит, девигил. Маточные трубы проходимы у меня. Спермограмма мужа хорошая. АМГ низкий. 0,19, овуляция не в каждом месяце. Мне 38 лет. Эко делада 7 лет назад была неразвивающаяся беременность на 9 неделе. После эко мне сказали что только с донорской яйцеклетки следует пробовать. Скажите стоит ли пробовать такую стимуляцию ? Насколько она опасна для здоровья? Какие последствия?
30 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. обсуждать заочно необходимость лечения я не могу. Но если доктор советует это делать, значит видит возможность проведения этой стимуляции. Для здоровья эти препараты неопасны.
30 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, сдала мазки, лейкоцитов до 40 в шейке и до 30 во влагалище. Пцр отрицательно на все. Выделений нет, беспокоит зуд. Что нужно еще сдать? Есть ли шанс попасть в протокол в декабре? Что еще сдать ? Как лечить ? В прошлом мес делала гистероскопию и пила антибиотики
    МЦРМ
    Надо провести местную противовоспалительную терапию, потом повторить мазки.
    27 ноября 2013
  • СНЕЖАНА
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ С МУЖЕМ ХОТЕЛИ БЫ ЗАПИСАТЬСЯ К ВАМ НА ПРИЕМ НО ПЕРЕД ЭТИМ НАМ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ СПЕРМОГРАММУ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? НА СПЕРМОГРАММУ НУЖНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ, СКОЛЬКО СТОИТ СПЕРМОГРАММА?
    МЦРМ
    Добрый день! Необходимые анализы: спермограмма, морфология сперматозоидов по Крюгеру, МАР - тест. На анализы нужно записаться в регистратуре.
    30 мая 2016
  • Алеся
    Здравствуйте! 2 года безуспешно лечу повышенные титры кишечной палочки, энтерококка- антибиотики, свечи, спринцевания, лакто и бифидобактерии, ничего не помогает, рост сохраняется! Сейчас Меня взяли в протокол с кишечной палочкой в 4 степени(перед пункцией назначили полижинакс)бак. посев сдавала в разных лабораториях, так вот в другой лаборатории высеяли энтерококк и клебсиелу в 7 степени, при этом в мазках лейкоциты единичные, флора палочковая! Стоит ли во время протокола снова пить антибиотки( чувствительность к ципрофлоксацину и левофлоксацину?но на протяжении 2 лет ни один антибиотик не избавил меня от этих бактерий,а наооборот усугубляют ситуацию.Или пропить антибиотики после пункции до подсадки( но это максимум 5 дней) повлияют ли антибиотики на качество яйцеклеток?либо достаточно полижинакса до пункции?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алеся! Антибиотики Вам сейчас не нужны, продолжите нормализацию микрофлоры (нормофлорин, лактофильтрум, бактисубтил или др.)
    11 ноября 2017