Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Добрый день, уважаемая Валентина Михайловна, могу ли я участвовать в программе ЭКО, у вас, мой АМГ 0,68, квота по Новгородской области, выписка и все анализы готовы.Спасибо за ответ.
29 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Марина, добрый день! Для определения возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ Вам необходимо прислать на рассмотрение выписку из Вашей истории болезни с внесенными в нее результатами обследования и лечения на электронную почту (denisova@mcrm.ru). После рассмотрения выписки (в течение нескольких дней) мы дадим ответ о возможности проведения ЭКО по ОМС.
29 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте. Пью таблетки Джес, обычно в 4 часа. Сегодня четвертый день приёма. В 23:00 была рвота, нужно ли пить таблетку? Я выпила вторую, что будет теперь?
    МЦРМ
    Добрый день! Все в обычном режиме, ничего страшного
    14 мая 2019
  • Ирина
    Доброе утро. я столкнулась со следующей проблемой: с 2015 года у меня выявлена аденома гипофиза. По результатам МРТ и анализам назначена заместительно-гормональная терапия. С этого времени применяю фемостон 2/10. недавно произошел сбой и менстрация приходит раньше срока. В этот раз я не допила еще 2 часть желтых таблеток, а она уже пришла. Подскажите, пожалуйста, мне продолжать до конца пить вторую часть желтых таблеток или начинать пить уже первую часть розовых ?
  • Наталья
    Здравствуйте! У меня такая проблема, через 2 недели после месячных они пошли снова. Обильные, даже сильнее, чем обычно. Но ничего не болит, не беспокоит. Сейчас идут второй день. Я понимаю, что нужно обратиться к врачу, но когда лучше это сделать? После того как месячные пройдут? А если это вовсе не месячные, а кровотечение? Чувствую себя хорошо, вчера (первый день) с утра немного тянуло низ живота, потом прошло. Заранее большое спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Экстренность обращения к гинекологу определяется характером и обильностью выделений - если все похоже на менструации - экстренности в приеме врача нет, если выделения обильные, 1 прокладка на 2 часа, и длится 3-4 дня - покажитесь гинекологу как можно скорее.
    2 апреля 2020