Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день .мы получили квоту в Калининграде на прохождение ЭКО по ОМС .но на Санкт Петербург . можем ли мы этой квотой воспользоваться в вашей клинике в Калининграде. Если это возможно то мы можем отправить все медицинские документы. Заранее спасибо.
28 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Оксана! У МЦРМ нет филиала в Калининграде. В направлении на ЭКО указывают клинику и адрес - только там и можно сделать ЭКО. Если хотите делать ЭКО в МЦРМ в Санкт-Петербурге- в направление надо внести изменения.
28 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте! Хочу проконсультироваться по такому вопросу: мне 39 лет, в 2014 году удалили маточные трубы. Сейчас по УЗИ киста левого яичника, обнаружена в ноябре 2019г., предполагалось, что функциональная, но теперь уже, скорее всего, серозная. За год увеличилась с 30 до 50 мм. Возможно ли при такой кисте проведение ЭКО? или нужно сначала обязательно удалять кисту?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Удаление такой большой кисты перед проведением ЭКО - обязательно. Перед операцией проконсультируйтесь с врачом репродуктологом очно.
    16 ноября 2020
  • лидия
    Добрый день. Пунктируете ли Вы эндометриозную (предположительно) кисту? Если да, то как нужно подготовиться. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лидию! Нет, не пунктируем.
    7 июня 2016
  • Маргарита
    Была на УЗИ плода , 25 недель. Врач поставил заключение «сердце смещено центрально». До этого были первый и второй скрининг. На обеих ничего подобного не говорили и в заключении написано «расположено слева». На мой вопрос «как так? Разве сердце могло сместиться с течением времени?» врач уверенно ответила «да». Подскажите, так ли это? Действительно ли сердце могло сместиться?