Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день, посмотрите вложены файл, подтвердите возьмете нас в протокол с подобным диагнозом и анализа?
26 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Не вижу результата анализа крови на АМГ, снижен гемоглобин - необходимо дообследование для выяснения причины его снижения, несколько повышен ТТГ - необходима консультация эндокринолога и заключение о возможности проведения стимуляции и вынашивания беременности.
26 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здрастуйте,пришли результати пайпель биопсии. Патологогистологическое исследование(диагноз): В микропрепарате- среди крови и слизи мелкие фрагменти ткани ендометрия фази пролиферации середней стадии с единичними гиперплазированими железами без атипии. Исследование проводилось после двух неудачних криопротоколов на 8день цикла.Какое нужно лечение,и когда можна делать следующий перенос.Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! К сожалению, только по одному гистологическому заключению дать конкретные рекомендации невозможно Но у вас выявлен гиперплазия эндометрия, которую перед переносом нужно лечить. У вас есть возможность записаться на онлайн консультацию, а лучше на очную, если вы планируете лечение в нашем центре. Для качественной консультации вам необходимо предоставить выписки ранее проведенном лечении и обследовании+свежее УЗИ органов малого таза на 16-21 дмц.
    22 февраля 2022
  • Рустам
    Здравствуйте доктор что можете сказать по анализу .. Микроскопическое исследование секрета простаты...
    МЦРМ
    Здравствуйте, Рустам. Для того чтобы что-либо сказать нужно понимать в связи с чем было рекомендовано данное исследование. Поэтому лучше всего вам скажет доктор, который назначил данное исследование.
    8 марта 2020
  • Ирина
    Здравствуйте, делала пцр на впч. Результат-16 тип, показатель 1,5. Единицы измерения: lgДНК/10^5кл. Как расшифровать? Запись к гинекологу через 2 недели, паника началась уже сейчас. Пожалуйста подскажите много это или мало или как этот показатель понимать