Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Я бы хотела у вас сделать процедуру эко. Я бы хотела узнать какие нужно анализы, и какие УЗИ нужно сделать. Я по квоте.
22 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Для проведения экстракорпорального оплодотворения по программе ОМС вам необходимо обратиться в ЖК по месту прописки. Там сделают все необходимые обследования и направят на получение квоты.
22 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Аня
    Здравствуйте, мне 26 лет, один ребёнок 5 лет. у меня впч 16, 18 и 59. Узнала полтора года назад. При пальпировании шейки матки были шероховатости. Спустя это время при пальпировании сильно ощущаются прыщики. Пила всё это время кок Димиа, сейчас первый месяц пью Лея. Болей, кровотечений нет. Ничего не беспокоит. Какая вероятность рака? Заранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Не понимаю как это Вы пальпируете шейку матки? Прыщики могут быть проявлениями герпеса. Надежной профилактикой рака шейки матки является цитологический анализ с шейки матки 1 раз в 6 мес 
    21 марта 2020
  • Татьяна
    Добрый день. Вторичное бесплодие под наблюдением врача 1,5 года. Все анализы в норме и проходимость труб, мне 41 г. Лечения не было. Гинеколог готовит документы на ЭКО. Я не против ЭКО, но возможно есть вероятность лечения без ЭКО и естественная беременность? подскажите пожалуйста. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для того, чтобы оценить Ваши шансы на наступление естественной беременности, слишком мало информации. Можно получить видеоконсультацию через систему ОНДОК, если Вы иногородняя; если из СПб, приходите на прием, обсудим.
    19 ноября 2020
  • Анна
    Здравствуйте, после первого полового акта появилось это, подскажите, что делать