Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наталья

наталья
Добрый день,подскажите можно ли стать донором ооцитов если после родов была перевязка маточных труб?
21 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Позвоните, пожалуйста, по телефону клиники (812)327-19-50
21 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день. Подскажите пжл, спермограмма плохая у мужа, не можем забеременеть во второй раз, какие препараты могут улучшить спермограмму
  • Виктория
    у меня две замершие беременности на 6-7 недели, врач после обследования сказал, что это из за уреаплазмы, так как иные анализы в норме. У меня вопрос: я давно сдавала кровь и среди наследственных тромбофелий, я сдавала полиморфизм leu33pro в гене интегрина Бетта 3 - был обнаружен генотип РР , полиморфизм тромбоцит. Рецептора фибриногена itgb3 3 р в гомозиготном состоянии, при нормальном значении LL. Мне этот ген не даёт покоя. Может ли он быть причиной замерших беременностей. Была на приеме у гематолога, сказал ничего страшного и прописал солицилку за месяц и до 19 недели пить. Хотела услышать ваше мнение. Спасибо заранее!))
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Виктория. Нет, изменения в этом гене не могут быть причиной невынашивания беременности. По поводу препаратов аспирина, можно дать рекомендации только после очного общения на приеме.
    31 июля 2019
  • Татьяна
    Добрый вечер! Результат узи щитовидной железы: Правая доля: 21.6*49.5*19.6мм. V=10.96 см3 Контуры чёткие,ровные. Структура диффузно-неоднородная Кист и образований нет Левая доля: 24.0*45.0*16.5мм V=9.38 см3 Контуры чёткие,ровные. Структура диффузно-неоднородная Кист нет В нижней части доли визуализируется гипоэхогенное округлые образование с чёткий ровными контурами 4.0мм Перешеек: 4.6мм Контуры чёткие,ровные. Структура диффузно-неоднородная Кист нет Кровоток в режиме ЦДК-диффузно усилен Периферические лимфоузлы не увеличены Заключение: Диффузное увеличение щитовидной железы. УЗ-признаки АИТ. Глотать все также неприятно,постоянно что-то давит на корень языка. Спать на спине не могу,больно в шее. Что мне делать? Анализ крови: Т3 11.3пмоль/л Т4 21пмоль/л Антитела к рецепторам ттг 12.35 ме/л СОЭ 20 Дозировку Тирозола уменьшила до 20мг в сутки
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Татьяна. Нужна консультация ЛОР. Если патологии нет, в крови - нормальный уровень лейкоцитов, то можно добавить аспирин по 500мг х 3р. в день.
    23 апреля 2016