Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день, мы из Великого Новгорода, у нас с мужем следующая ситуация: обе попытки зачатия закончились внематочной беременностью, обе трубы удалены. Подскажите есть ли шанс забеременеть, если да, то с помощью чего? сколько стоит? какая форма оплаты: сразу или поэтапно? Что от нас необходимо, как часто приезжать в питер надо?
20 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Для достижения беременности необходимо проведение процедуры ЭКО. Возможно поведение ЭКО по полису ОМС - для точной и полной информации необходимо очная встреча. Запишитесь, пожалуйста, на консультацию по телефону клинику (821)327-19-50.
20 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день .Я была оперирована 5 лет назад,удалили полностю щетовичку .Последное время очень страно себе чуствую ,есть задышка какбуд-то не хватает воздуха ,и опухливаю и лица и руки ,может быть от не хороший ттг анализы?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Покажитесь эндокринологу очно.
    15 января 2021
  • Артём
    Добрый вечер! Проблема с левым яйцом, стало в два раза больше правого, никакой боли нет, уже так больше года, 8 лет назад вырезали варикоцеле.Подскажите пожалуйста что может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужна консультация уролога и обследование, возможно, потребуется оперативное лечение.
    23 июля 2019
  • Виктория
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Меня зовут Виктория, честно даже незнаю по адресу ли я обращаюсь за помощью. Если Вас не обременит хотелось бы описать проблему лично на почту и приложить анализы. Заранее большое спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Виктория, здравствуйте! Мой адрес elvira@mcrm.ru
    31 марта 2018