https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина

Галина
Добрый день. Мне 34 года, явных проблем со здоровьем нет (кровь, мазки и посевы, кариотип в норме). На протяжении нескольких лет был один половой партнер, однако из-за его нежелания иметь детей ни разу не была беременна. Хочу ребенка и хочу попробовать искусственную инсеминацию донорской спермой в июне 2018 г. (в период отпуска). Инструкцию для пациентов женщин с перечнем анализов я скачала с Вашего сайта. Хочу узнать когда лучше записаться на первичный прием (на какой день цикла необходимо планировать прилет в г. Санкт-Петербург из Республики Коми), на что дополнительно необходимо обратить внимание при планировании проведения данной процедуры. Заранее благодарю за ответ.
19 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Галина! Для планирования инсеминации необходимы хорошо проходимые маточные трубы - необходимо провести это исследование, результат прислать нам по эл.почте vasilieva@mcrm.ru. В Вашей ситуации при хорошо проходимых маточных трубах вероятность наступления беременности не более 15%. На консультация необходимо записаться на 2-3 дц с результатами всех необходимых анализов.
19 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Иннокентий
    Девушка, с которой был незащищенный секс всего 1 раз более 7 месяцев назад - заявляет что у меня уреплазма. Буквально 3 недели назад в больнице сдавал общие анализы (т.к. являюсь сотрудником ГБУЗ ПККБ) - ничего не сказали. У меня никаких жалоб на здоровье нет. Итак вопрос: Может ли у меня быть уреплазма при озвученных данных? Или это можно выяснить только анализами? И тогда какие анализы сдавать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. О наличии инфекций, передаваемых половым путем судят на основании жалоб, расспроса пациента, а также результатов объективного и лабораторного исследований. Это все относится к компетенциям врача-уролога, поэтому рекомендую Вам к нему обратиться.
    2 июля 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте,в чем может быть причина тянущих болей внизу живота,ближе к лобковой кости?УЗИ органов малого таза,УЗИ мочевого пузыря,ОАК,ОАМ,осмотр гинеколога-все в норме.Два месяца назад была вакуум аспирация из-за замершей беременности. Могут ли это быть скрытые проблемы по гинекологии все-таки?
    МЦРМ
    Здравствуйте. После прерывания беременности может возникнуть заболевание эндометриоз. Также такого характера боли могут быть связаны с неврологическими проблемами, с заболеваниями кишечника.
    26 июня 2020
  • Вусал
    Здравствуйте. У мужа диагноз АЗООСПЕРМИЯ врач сказал что Единственный вариант сделать эко и биопсия чтобы Биопсию и эко сделать в вашем клинике Скажите пожалуйста какие анализ надо сдавать и какие обследовании надо проходить до биопсии и эко
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте, вам необходима консультация нашего врача уролога. Записаться можно по телефону 8 812 327 19 50 Для приема необходима спермограмма со сроком годности не больше 6 месяцев
    16 февраля 2022