Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день, мы получили квоту, проживаем в Республике Коми, в какой период времени мы можем приехать, тоесть я хочу выяснить крайний срок, когда квота станет недействительна.
17 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Срок действия направления на ЭКО по полису ОМС 1 год (тот, в котором выдано направление).
17 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый вечер, скажите пожалуйста у нас с мужем все анализы готовы, только консультация гематолога на 29 декабря, первый день цикла 2 января. Я могу у вас сделать эко в январе. Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Где вы живёте? Планируете приехать сразу в цикл ЭКО или есть возможность прийти на консультацию 30 декабря?
    21 декабря 2015
  • Ксения
    Добрый день. Назначили пропить 10 дней, 2 раза в день, Дюфастон. С целью вызвать менструацию. На 6 день небольшое кровянистое выделение. В течении дня больше ни чего не было. То же самое на 7 день. Дюфастон прекратить пить? Или допить 10 дней?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ксения! Продолжить прием дюфастона до 10 дней. если начнется обычная, обильная менструация - дюфастон отмените.
    13 октября 2020
  • Любовь
    Добрый день, Ирина Львовна! Мы планируем приехать к на ЭКО по ОМС в феврале. Можно уточнить на какой день менструального цикла нужно приезжать и нужно ли заранее записываться на прием?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите выписку из истории болезни на адрес mil@mcrm.ru для рассмотрения, выписку присылайте после 23.01.17.
    17 января 2017