Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте! Вы мне сказали приехать на 1-3 день м/ц, у меня сегодня 1 день,3 будет в понедельник но вы не принимаете и к другому доктору я не записана. как быть? приехать к вам во вторник или ждать следующего цикла? ещё я не успела сдать житкостную цитологию.
17 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Людмила, добрый день! Вы можете записаться на воскресенье 18.03.
17 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Александр
    Добрый день , хотел к вам обратиться ,испытываю частые мочеиспускания временными диапазонами , при половом акте пропадает через определенная время мужская сила и ухудшилось влечение . Обращался в клинику Альтермед сдал анализы сказали скрытые инфекции , после сдачи анализов назначили курс лечения , я прошел его но ничего не изменилось , повторно не стал к ним обращаться , при это прошел курс таблеток . Подскажите что лучше сделать , посоветовали обратиться к вам . Появляются еще не большие покалывания возле паха , но эти все проблемы возникают временами , раз в две недели .Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Александр! Приходите на прием со всеми имеющимися у Вас анализами, будем разбираться, что с Вами происходит. Нет уверенности в том, что все Ваши жалобы имеют общую причину, но пока мы с Вами не поговорим, с уверенностью невозможно судить о том, как Вам помочь.
    6 сентября 2015
  • Константин
    Добрый день, Андрей Адольфович. Мы с женой в сентябре делали ЭКО в чешской клинике, это была первая попытка и она оказалась безуспешной. Сейчас хотим попробовать Вашу клинику. Мы живем в Перми, поэтому хочется заранее узнать у Вас список анализов которые нужно подготовить перед консультацией. С Уважением, Толстиков Константин
    МЦРМ
    Для первичного приема необходимы результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.
    26 октября 2015
  • Кристина
    Уважаемый, Андрей Адольфович! Здравствуйте! Мне 27 лет. 2 мая 2018 г. мне провели гистероскопию, удалили полип эндометрия. Результат гистологии: п/м - признаки неравномерной пролиферативной трансформации ткани эндометрия; полип - Железисто-фиброзный полип эндометрия; ц/к - представлены фрагменты ткани зоны трансформации. По этим результатам гистологии назначают джес+ или ярину на полгода (на выбор). 21 мая 2018 г.. пришли месячные как и положено. Хочу сразу же попытаться забеременеть (до этого абортов, выкидышей, беременностей не было). Доктор пугает, что если через 2-3 месяца беременность не наступит, то может быть рецидив полипа. Но интуиция подсказывает, что беременность будет за это время. Спасают ли контрацептивы от рецидива? Или лучше сразу пытаться беременеть?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если планируете беременность, то пытайтесь сразу.
    19 июня 2018