Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Корчагина Светлана Валерьевна

Корчагина Светлана Валерьевна
Здравствуйте. Я из города Ростова-на-Дону. Мы с мужем планируем ЭКО + ИКСИ. Срок бесплодия: 4 года. В анамнезе 2 замершие беременности. Бесплодие по мужскому фактору. До конца этого месяца я подам документы на ЭКО по ОМС. Подскажите, можно ли у Вас сделать эти процедуры и на какой месяц очередь. Хотелось бы планировать в июне.
14 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Проведение ЭКО+ИКСИ возможно, очереди нет. Рекомендую сдать анализ крови на кариотип обоим супругам и проконсультироваться у врача-генетика.
14 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте,у меня ребенку 13 лет и уже как 5 неделя идут критические дни.Подскажите что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Вам необходимо срочно (!) показать ребенка детскому гинекологу или любому гинекологу или педиатру. Если Вы живете в Санкт-Петербурге можете обратиться в СПб педиатрическую академию, в Москве - РДКБ
    31 марта 2020
  • Елена
    Здравствуйте. Существует такая проблема, как разрыв нижней спайки половых губ каждый раз при сексе. Да и на простом осмотре гинеколога от зеркала появляется ранка, но, как правило, врач игнорирует это и не верит, что больно. Анализы все чистые, у партнёра тоже нет никаких инфекций. Половой партнёр был только один за всю жизнь, разрывы начались ещё с первого полового акта. Единственное, что посоветовала одна гинеколог - брызгать "Эпиген спрей" и мазать ранку "Левомеколем". Есть ли ещё какое-то решение проблемы? Половая жизнь началась довольно поздно, в 25.
    МЦРМ
    Если Вы не планируете рожать, то возможна пластическая операция. Если планируете, то только после родов. При наличии самого разрыва его можно попробовать полечить лечебным лазером или ультразвуком.
    12 февраля 2020
  • Анна
    Добрый день! Мне 43 года. Хочу пройти в вашем центре обследование чтобы определить могу ли я еще зачать естественным путем+ рассмотреть возможность процедуры ИИ( т.к. отсутствует партнер) . Посоветуйте с чего начать: какие анализы необходимо иметь на руках для первичного приема? В какой день цикла лучше попасть на первичный прием? Заранее благодарю.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анна, на нашем сайте вы найдете список анализов для ЭКО - сдать перед консультацией надо те, что действительны 1 год. День цикла для консультации не важен. Учитывая возраст, вам показано ЭКО+ДС.
    23 апреля 2015