Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Абросимова Алина Викторовна

Абросимова Алина Викторовна
Добрый день! Мы с мужем планируем прилететь из Магадана к Вам в клинику 3 мая 2018года . Осуществить свою мечту. На данный момент сдаём все необходимые анализы, по заключению наших врачей нам нужно ЭКО ИКСИ. Клиника Магадана готовит выписку всех анализов. Подскажите за какой период нужно записаться к Вам, что бы попасть в Вашу клинику?
14 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Записаться на консультацию необходимо за 2 недели до приезда - на 2-3 дц или на конец предыдущего цикла.
14 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Ирина
    После 3-го неудачного эко в первые дни месячных болит и наливается грудь. Скажите, стоит волноваться и от чего это может быть?
    МЦРМ
    Волноваться не стоит- это гормональная "насыщенность".
    3 декабря 2013
  • Наталия Калимуллина
    Здравствуйте Ирина Львовна . Хочу обратиться к вам с вопросами по поводу ЭКО с донорской яйцеклеткой. Живем с мужем вместе 6 лет. Пробовали делать Эко в Испании, так как проживаем в этой стране. Результат оказался отрицательным еще на стадии стимуляции яйцеклетки. Мне сказали что мои яйцеклетки практически не реагируют на стимуляцию, дальше продолжать процесс бессмысленно и у меня есть шансы забеременеть только с донорской яйцеклеткой. У меня к вам 2 вопроса. Один связан с тем что если делать Эко в вашей клинике у вас( мне вас порекомендовали как отличного специалиста), какие анализы и обследование нужно пройти, могут ли подойти испанские анализы. Второй вопрос сколько будет стоить Эко с донорской яйцеклеткой и цена обследования. Я понимаю к каждому пациэнту индивидуальный подход и цены могут быть разными. Но мне бы хотелось знать хотя бы приблизительно сумму,прежде чем записываться к вам на прием и прилетать из Испании в Санкт Петербург. Если я прилечу к вам,то уже с целью делать Эко . Заранее благодарю вас. И надеюсь что вы мне сможете помочь нашей семье. Наталия
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту.
    7 октября 2016
  • ...
    Здравствуйте .После секса ,появились на члене белые прищики.Вылечил за неделю пимафуцином.Спуся недели 3 ,после секса с той же девушкой,на следующий день опять появились ,практически в том же месте .Что это ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Диагноз неясен, для того, чтобы его установить необходимо обследование, Вам следует обратиться к врачу-урологу или дерматовенерологу.
    9 января 2020