Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день, Андрей Адольфович. У моего мужа азооспермия, он консультируется у Корнеева Игоря Алексеевича. Мне также нужно проконсультироваться и прислать все мои анализы, мне 44 года. Скажите. пожалуйста, какие мне нужно прислать анализы? Чтобы нам с мужем действовать одновременно и приехать к Вам. Я проходила обследование летом 2017 года, проблем со здоровьем не было. Но, скорее всего нужно все анализы обновить?
13 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если у мужа нет сперматозоидов в эякуляте, то надо знать, какую процедуру мы планируем проводить. От этого зависит объем предварительного обследования.
13 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Зарифа
    Здравствуйте, у меня в этом месяце была задержка 3дня , потом заболел живот думала пошли месячные , а там светло коричневые выделения , наследующий день утром забелел сильно живот и пошли месячные что это может быть
  • Екатерина
    Добрый день. Меня интересует вопрос по экстракорпоральной активации яичников. Проводится ли такая операция? И что для этого нужно (анализы).
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Да, проводится, но для определения показаний и возможностей, вам необходимо записаться на очную консультацию. Если вы иногородняя, то хотя бы для начала прислать ваши гормоны ФСГ,ЛГ и АМГ на 2-5 дмц, УЗИ органов малого таза с подсчетом фолликулов и записаться на онлайн консультацию.
    20 августа 2021
  • Янина
    a:2:{s:4:"TEXT";s:546:"Здравствуйте
    МЦРМ
    Здравствуйте
    27 января 2020