Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь Владимировна

Любовь Владимировна
Добрый день Ирина Львовна, прежде чем задать свой вопрос, хотела от всей души сказать Вам огромное СПАСИБО за прекрасную доченьку, которая родилась благодаря Вам!!! У вас золотые руки, Вы - мастер своего дела!!! Крепкого Вам здоровья!!! Вопрос: подскажите пожалуйста, можно ли делать ЭКО при уровне АМГ-0,35, по последнему УЗИ фоллликулы имеются в обоих яичниках: в правом 4-5 с максимальным диаметром 10 мм, в левом 3- с максимальным диаметром 15; день цикла 10. СПАСИБО!
5 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Очень рада за вашу семью. Поздравляю с таким большим счастьем! Всем здоровья! Если по данным УЗИ есть фолликулы в яичниках, то проведение ЭКО возможно с любым уровнем АМГ.
5 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Александра
    Добрый день! Что можно принимать в первом триместре от укачивания?
    МЦРМ
    Авиамарин
    30 декабря 2019
  • наталья
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,выдает ли Ваш центр больничный лист на время проведения ЭКО?
    МЦРМ
    Да.
    24 января 2014
  • Елена
    Мне 25 лет. Было 3 протокола ЭКО, женский фактор, удалены трубы. У мужа нормоспермия. Во втором протоколе наступила беременность , но поставили заключение пустое плодное яйцо. Значение Антимюллерова гормона 1,1 . Пунктируют 4,5,9 клеток. Подсаживали всегда 3-х дневок. Эмбрионы А8 качества, эндометрий 8,10,12мм. Стимуляция гонал-ф дозировка 225,150,по 75 мл. Цетротид. Вопрос??? В чем причина неудачь???
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    По присланным данным я дать заключение не могу, но могу рекомендовать перед ЭКО: гистерскопию с биопсией эндометрия, консультацию гематолога, проведение ПГС на 9 хромосом и перенос эмбрионов на более поздней стадии развития.
    9 декабря 2013