https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день! Скажите, пожалуйста, ЭКО по ОМС с донорской яйцеклеткой проводится в клинике?
4 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Донорство ооцитов не входит в программу ОМС.
4 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Исаева Рукият Апасовна
    Здравствуйте. Я из Норильска хочу сделать ЭКО. Первые роды были 15 лет назад. С того момента не могу забеременить. Врачи ставят диагноз спайки. Сдала много анализов для этой процедуры. Можно ли попасть на ЭКО к вам на конец апреля?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Рукият, вы приезжаете на ЭКО на 1-3 дмц с анализами и остаетесь на 3-4 недели. Список анализов для ЭКО вы можете найти на нашем сайте. Записаться на прием надо за 2-3 недели по телефонам центра (812)3282251,3271950. Результаты анализов вы можете выслать мне на elvirais@yandex.ru
    28 февраля 2015
  • Екатерина
    Здравствуйте. Может ли гинеколог, по виду половых органов узнать, что беременна? Или по осмотру тела
    МЦРМ
    До 5-6 недель - нет, потом при внутреннем исследовании по изменению и увеличению матки
    7 февраля 2020
  • Анна
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хотим в Вашем центре сделать ЭКО по ОМС, интересуют сроки. С момента одобрению квоты сколько ориентировочно ждать? Просто мы с другого региона (Забайкальский край), чтобы была возможность заранее спланировать визит к Вам.
    МЦРМ
    Здравствуйте. После получении квоты Вы должны отправить весь пакет документов нашим докторам, занимающимся организационными вопросами лечения по ОМС. После ознакомления с документами Вам назовут сроки проведения лечения. Созвонитесь с нашими администраторами (812)3282251.
    28 сентября 2017