Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Меседу

Меседу
Добрый день! Я готовлюсь к процедуре Эко по системе ОМС , сейчас собираю документы для направления. Хтела какие расходы не покрывает полис ОМС?
22 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Проведение ЭКО по полюсу ОМС бесплатно для пациентов.
22 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Вадим
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли зачатие с такими результатами спермограммы? Смущает концентрация сперматозоидов.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Возможно.
    27 июля 2018
  • Елена
    Елена Леонидовна, в дополнение. Изначально Вами назначалась доза L-тироксина 75 мкг, но ее пришлось корректировать, потому что ТТГ очень значительно понизился. По рекомендации эндокринолога по месту жительства сначала перешла на прием 50 мкг, но затем еще раз доза корректировалась (уже несколько месяцев принимаю дозу 25 мкг). Последний раз сдавала ТТГ - 26.04.2016 г. Результат 2.05 мЕД/л. Эндокринолог оставила дозу 25 мкг.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Елена. Ваш доктор абсолютно прав в своих рекомендациях.
    20 мая 2016
  • Юлия
    Здравствуйте Вторичное бесплодие 6 лет. Последний анализ на АМГ 16,3. Результат Ингибин В 56,1. По узи выявлена киста левого яичника ( эндометриодная). Подскажите что делать? Как забеременеть? Какое лечение? Врач говорит только эко поможет
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Если ранее операций по поводу эндометриоза не было - необходима лапароскопическая операция для уточнения состояния внутренних органов репродуктивной системы, выяснения причины бесплодия и удаления кисты. По результатам операции необходима консультация репродуктолога для определения дальнейшей тактики.
    5 августа 2020