Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Абазова Рузана

Абазова Рузана
Здравствуйте Меня зовут Рузана я проживаю в Норвеги. У меня проблема бесплодия. С 2011 года в городе где я проживаю не нашли не каких причин. В 2014 мне делали лаброскопию чтобы проверить яичники. Результаты не показали не каких аномалий. В 2015 году я сделала первое эко. Я родила мёртворождённого мальчика сроком в 7 месяцев. После этого я сделала трансфер эмбрио 7 раз. Что было без результатов. У меня повышенный пролактин в первую б4р4менность пролактин был на 890. В декабре прошлого года 997. Я приняла 2 таблетки понижающие пролактин. Врачи в Норвегии говорят что это не активный пролактин. И что он не мешает беременности. Мой вопрос к вам . Ваше мнение. И какое лечение вы можете назначить у вас. Сколько это займёт времени и сколько будет стоить. Ещё меня интересует какая у вас практика на счёт эко? В норвегии сразу после трансфера эмбрио встаёш и живёшь обычной жизнью. Я читала что лучше лежать после трансфера. У вас есть оплаты? Какое наблюдение после трансфера?
21 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Рузана! Он-лайн проконсультировать Вас невозможно - нужна очная встреча, ситуацию непростая, есть много по проведенным обследованиям, процедурам ЭКО. После переноса эмбрионов не рекомендуем спорт и половую жизнь.
21 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Уважаемая Ирина Львовна по рекомендации врача Корнеева Игоря Алексеевича хотим обратиться к вам за помощью. Я с Ростова-на-Дону, меня зовут Осипова Наталья, мне 43 года, Мужу 51 год, дочке 21 лет, сыну было 23 года и сегодня год, как его нет. И сегодня хотели обратиться к вам, чтоб помогли родить ребёнка ( сына ). Что для этого нужно сделать по гинекологии, чтобы узнать могу ли я родить ребёнка. По процедуре ЭКО у вас в Санкт-Петербурге?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту
    20 июня 2017
  • Якшина Елена
    Здравствуйте Ув.Э.В. Программа ЭКО апрель 2015г, перенос 2-х эмбрионов 4 апреля 2015г. 3.06.2015г выполнена операция ВПМ. Удаление погибшего плодного яйца аспирационным методом. Диагноз - неразвивающаяся беременность в сроке 6 недель. Прошу Ваших рекомендаций. Мои дальнейшие действия? Почему так произошло? С Ув. Елена. обращаюсь 2-ой раз.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, проводился ли генетический анализ абортуса и принимаете ли вы сейчас каке-либо гормоны? Со мной удобней общаться по elvira@mcrm.ru Я буду отсутствовать до 19.06.15.
    11 июня 2015
  • Азамат
    Здравствуйте , мне 19 лет скоро будет 20. У меня половой орган без эрекции составляет 2 см иногда его не видно, при эрекции до 5 см где-то . При семяизвержении выходит очень малое количество спермы и оно липкое и бесцветное, в 90% семяизвержение не происходит не знаю почему. Сам я выгляжу на 15-16 лет думал из за этого не растет и окружающие об этом говорят. Что делать ? Боюсь думать о будущем.