Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый вечер!! Мы с мужем хотим ребенка но у нас не получается мне 43 ,это уменя второй брак от первого брака есть дочь ей 23 ходили по врачам но не чего не получается мы уже стали отчаиваться но наткнулась на ваш сайт. Скажите пожалуйста у нас есть шанс или нет с Вашей точки зрения.
18 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Шансы не очень велики. Но многое зависит от причины бесплодия.
18 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, прошу помощи. Почти год принимаю гормоны Диане-35, решила заменить на Хлое. Можно ли? Не вылезут ли побочки? С даиной не было абсолютно либидо, но кожа была хорошая(это очень важно) месячные регулярные, вес +- но хотелось бы сбросить, так как он большой для роста.
  • Елена
    Здравствуйте.Записана к вам на консультацию на 20 августа, хочу приехать со всеми анализами для проведения эко.Сдавали с мужем посев на уреаплазму и микоплазму - у него ничего не обнаружили, у меня уреалазма Тбольше или равно 10 ^4, и микоплазма hominis так же.Как вы считаете нужно или обязательно это пролечить перед эко.В феврале сдавала на инфекции методом ПЦР - обнаружили только уреаплазму парвум, а сейчас вот так.Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    В данной ситуации желательно перед ЭКО провести лечение.
    3 августа 2015
  • Светлана
    Андрей Адольфович я уже была у Вас на приеме в прошлом году по рекомендации Беляковой Мадины Евгеньевна, но не получилось сдать во время все анализы и получить направление на получение квоты. Если такая возможность до конца марта вступить в протокол и есть ли у Вас квоты. Надеюсь на Вашу помощь в решении данной проблемы. Ведь нам с супругом очень нужен малыш.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам надо получить направление в ЖК и подойти ко мне с этим направлением и всеми необходимыми анализами на 1-3-й день менструального цикла.
    27 февраля 2020