https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте,Ирина Львовна.Летом планируем делать Эко в Вашем центре.Хотим попасть к Вам.До этого делали Эко 2 раза,в обоих случаях отрицательный результат.Делали в Петрозаводске в Центр Эко. Все анализы сдадим,которые не обходимы.В последний раз после не удачного протокола назначили,чтобы мы уже делали Эко+ИКСИ.Нам по 27 лет.Подскажите,пожалуйста,когда нам нужно будет приехать на первичный прием?Со всеми анализами на руках и квотой?Супругу тоже нужно приехать на первый прием,или можно мне одной?
18 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если хотите получить консультацию по поводу возможного дообследования и подготовки к ЭКО, то приезжайте до получения направления с теми анализами, которые есть, с выписками по ЭКО и с протоколами всех операций. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ можно или приехать на очную консультацию, или прислать на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения.
18 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Римма Федоровна
    Андрей Адольфович,Добрый день. У меня есть огромное желание родить второго ребенка,но у меня возраст (год рождения 18.02.1970). Первому ребенку 15 лет,дочь была зачата естественным путем.Я надеялась,что со второй беременностью не будет сложностей.С 2013 года активно занималась этим вопросом.По рекомендациям врача проверилась, сдала анализы на воспаления,инфекции,гармоны. Все нормально. Проверила проходимость(методом вливания жидкости).Спермограмма тоже в норме. Времени у меня совсем мало,возраст,поэтому решилась на ЭКО. Мне рекомендовали Вас. Напишите,пожалуйста,могу ли я надеяться?Анализы у меня на руках. С уважением,Римма Федоровна.
    МЦРМ
    Приходите на консультацию. Обсудим ситуацию после осмотра.
    7 сентября 2014
  • Ольга
    Подскажите у мужа в паспорте стоит печать с группой крови, подойдет ли это или нужно обязательно бумажку с анализом принести?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можно принести ксерокопию из паспорта.
    20 января 2014
  • Алена
    Может ли быть бесплодие,из за маленького количества лактобактерий