Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Здравствуйте!Было 2 замершие беременности.Первая замерла на сроке 7-8 недель,вторая на 6 и эмбриона небыло.Инфекций нет.Гормоны все в норме.Сдавали с мужем анализ на кариотипы-у обоих все в норме.Ставят наследственная тромбофилия.Ни у кого из родственников такого диагноза нет.Может ли быть ЗБ на таком маленьком сроке из за тромбофилии.Я из города Волгограда,если я приеду на консультацию в ваш центр какие анализы иметь при себе?В приложении прикладываю какие сдавала анализы.Есть ли в моем случае показания к ЭКО?
17 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Тромбофилия может быть причиной неразвивающейся беременности. Список необходимых исследований по этому заболеванию Вам лучше уточнить у нашего гематолога. Без результатов обследования я не могу сказать есть ли у Вас показания для ЭКО.
17 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Подскажите при таких показателях спермограммы следует нервничать? Пожалуйста, расшифруйте в части касающейся отклонений от нормы. Спасибо!
  • Анастасия
    Здравствуйте! Мне 38 лет. Недавно сделала забор ооцитов после первой стимуляции и дальнейшую криоконсервацию. Планирую сделать повторный забор ооцитов через несколько месяцев. Сейчас принимаю Норколут и колю Клексан. Проблема в том,что у меня случился рецидив болезни акне. В юности вылечилась Роаккутаном. Сейчас он мне также показан для лечения кожи,но не понимаю,могу ли я начать его принимать при повторной стимуляции и в преддверии повторного забора ооцитов. Подскажите, пожалуйста, возможен ли прием Раоккутана в моей ситуации и как он может повлиять на качество ооцитов и овариальный резерв в целом? Заранее большое спасибо!
  • Анна
    Здравствуйте! Нормальный ли рост хгч? 5 фев 97 9 фев 263 12 фев 404
    МЦРМ
    Не очень. Если от первого дня месячных прошло 5 недель, сходите на узи
    13 февраля 2020