Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, у нас проблема в зачатии. Мы проживаем в г.Ростове-на-Дону, врачи советуют делать икси, так как выявлено иммунологическое бесплодие у мужа. Зачатие не происходит в течении 4 лет. Что для этого нужно и можно перечень документов, необходимых для получения квоты?
16 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО по программе ОМС необходимо обратиться в женскую консультацию по месту прописки. Там проведут необходимые исследования и направят на комиссию, которая дает направление на лечение.
16 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день, Ирина Львовна! 29.05.2014г. состоится ВК, где меня включают в протокол для оформления направления на ЭКО по ОМС. Я выбрала Ваш центр. Мой врач предупредила, что необходимо после выбора клиники, связаться с Вами и выяснить - примут меня или нет. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы жительница не СПб, Вам нужно прислать мне на почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни. Если Вы жительница СПб, места для ЭКО по ОМС уже закончились, мы формируем лист ожидания на 2015 год.
    27 мая 2014
  • Марина
    Добрый день!Ольга Викторовна,мне рекомендовали именно Вас,хочу Вам задать такой вопрос -первая попытка эко закончилась зб,на 6-7 неделе.Сейчас лежу в больнице после аборта,жду гистологию,во время беременности был скачок ттг до 11,0,потом снизился до 3,5.Я собиралась к Вам на консультацию,чтобы через полгода сделать 2- ю попытку,но тк в 2012 году у мня был рак гортани,2 стадия,обошлись без химиотерапии ,все гинекологи мне твердят что мне запрещено стимулировать овуляцию,тк это пробуждает раковые клетки...?скажите так ли это?у меня непроходимы трубы
    МЦРМ
    Добрый день! Проведение стимуляции суперовуляции при проведении программы ЭКО в Вашей ситуации возможно только при получении соответствующей справки от онколога.
    25 ноября 2015
  • карина
    здравствуйте, я просто задать вопрос на интересующий меня тему. Во время месячных я пользовалась тампоном и я смогла намокнуть(выделилась смазка без крови) как такое возможно?