https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день,подскажите если мне рекомендовано ЭКО с ПГД ,возможно ли сделать ЭКО по ОМС ,а Пгд за свой счёт, у вас в центре?У меня сбалансированная робертсоновая транслакация 13 и 14 хромосомы ,было две ЗБ.
16 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. ЭКО за счет средств ОМС можно сделать , если есть бесплодие. В цикле ЭКО по ОМС можно за собственные средства провести генетическую диагностику эмбрионов, методом FISH
16 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Зарема
    Здравствуйте. Меня зовут Зарема . Как то я с мужем лечилась у вас в клинике , и остались довольны очень . Сейчас по просьбе хочу записать к вам на консультацию и дальнейшее лечение свою родственницу . Пару зовут Шамиль и Айшат. У нее были несколько беременностей , но ребенок умер при родах , и два выкидыша на раннем сроке . С последней беременности прошло больше 6 месяцев. Теперь они хотят поехать к вам в клинику . На полное обследование мужа и жены и лечение . На какое число ее записать ? Если у нее щас 4 день цикла . И цикл немного нарушен , бывают задержки от 5 до 10 дней . Ведь там анализы надо сдавать в определённые дни цикла . Будем ждать ответа . Запишите нас к вам .!!!!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Зарема, здравствуйте. Пациенты могут приехать в любой дмц на консультацию по записи, а на месте я уже определюсь, что и когда надо делать. Для полного обследования может понадобится 1 месяц.
    10 января 2018
  • Надежда
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Мы записаны к вам на август месяц. Готовимся к эко. Сдали почти все анализы, все хорошо кроме УЗИ: эндометриоз. Лапароскопию не делали, Трубы проверяли методом узи, проходимы. Нужны ли нам какие либо доп. обследования? Если да, то какие? С уважением Надежда! 29 лет, Астрахань.
    МЦРМ
    Если что- то делать, так именно лапароскопию (с учетом подозрения на наличие эндометриоза).
    1 июля 2014
  • Виктория
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Недавно я была в протоколе ЭКО. Всё прошло неудачно. После стимуляции прошло чуть больше месяца и мы решили заняться сексом. Во время этого я никаких болей не испытывала, но спустя несколько часов у меня пошла кровь, как будто месячные на второй день. Что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктория! //Заочно проконсультировать Вас невозможо - покажитесь гинекологу очно.
    3 ноября 2019