https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина Гаитова

Ирина Гаитова
Здравствуйте, я хочу сделать ЭКО платно,но хочу получить свою яйцеклетку
15 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Приходите на очную консультацию.
15 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • София
    Был на на 8 день цикла На 9 день цикла приняла постинор Месячные начались на две недели раньше Можно ли исключить беременность? И когда отсчитывать следующие месячные?
  • Олеся
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Я ваша пациентка. Из-за наличия кисты желтого тела мне было назначен фемоден и на 12-13 таблетке прийти к Вам. Первая таблетка - 6 августа, соответственно 12 табл.выпадает на воскресенье и 13-ая на четное число 18 августа. Как мне быть? Заранее благодарна.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не прекращая прием препарата на 14-й таблетке 19 августа придти на прием.
    10 августа 2014
  • Ольга
    Здравствуйте! Хотели бы осенью сделать у Вас протокол с ДО. Т.е. мне ЭКО не делать, только перенос. У мужа 29%, хотели бы ИКСИ+перенос бластоцист + хэтчинг. Какие анализы нужны мне и мужу для подобного протокола, можно ли прислать заранее выписку, приехать сразу в протокол или можно на какой-то д.ц. к оплодотворению -на какой день. ДО хотели взять замороженные, имеется ли всегда в наличии фенотип русская, брюнетка, глаза зеленые или карие? У меня аденомиоз 1-2 степени, все гормоны в норме, трубное бесплодие, 5 попыток ЭКО- недостаточный ответ яичников, не было даже имплантации. Из-за аденомиоза хотела бы перенос в ЕЦ, без гормонов. На какую сумму рассчитывать? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Вы можете провести обследование по месту жительства или прислать имеющиеся результаты анализов, необходимых для проведения ЭКО на адрес wassiliewa@yandex.ru Приблизительная стоимость программы ЭКО+ДО замороженные около 220 тыс.руб. Мы можем выслать Вам каталог-описание доноров ооцитов, чьи замороженные яйцеклетки у нас имеются.
    13 апреля 2014